Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 22.02.2020 07:39 -
Строкино 22.02.2020 07:52 3 мин 22.02.2020 07:55 16 мин
Красносельская 22.02.2020 07:59 1 мин 22.02.2020 08:00 21 мин
335 км 22.02.2020 08:04 1 мин 22.02.2020 08:05 26 мин
Ермолино 22.02.2020 08:11 5 мин 22.02.2020 08:16 37 мин
Домовицы 22.02.2020 08:24 1 мин 22.02.2020 08:25 46 мин
Фурманов 22.02.2020 08:35 3 мин 22.02.2020 08:38 59 мин
Малаховская 22.02.2020 08:51 9 мин 22.02.2020 09:00 1 ч 21 м
Армёнки 22.02.2020 09:11 1 мин 22.02.2020 09:12 1 ч 33 м
Ежово 22.02.2020 09:27 1 мин 22.02.2020 09:28 1 ч 49 м
Нерехта 22.02.2020 09:42 3 мин 22.02.2020 09:45 2 ч 6 м
324км 22.02.2020 09:46 22.02.2020 09:46 2 ч 7 м
Сахареж 22.02.2020 09:56 9 мин 22.02.2020 10:05 2 ч 26 м
318км 22.02.2020 10:06 22.02.2020 10:06 2 ч 27 м
Бурмакино 22.02.2020 10:15 2 мин 22.02.2020 10:17 2 ч 38 м
310км 22.02.2020 10:18 22.02.2020 10:18 2 ч 39 м
Тощиха 22.02.2020 10:19 22.02.2020 10:19 2 ч 40 м
305км 22.02.2020 10:20 22.02.2020 10:20 2 ч 41 м
Лютово 22.02.2020 10:21 22.02.2020 10:21 2 ч 42 м
296км 22.02.2020 10:22 22.02.2020 10:22 2 ч 43 м
Телищево 22.02.2020 10:45 1 мин 22.02.2020 10:46 3 ч 7 м
Липовая Гора 22.02.2020 10:47 22.02.2020 10:47 3 ч 8 м
Дунайка 22.02.2020 10:48 22.02.2020 10:48 3 ч 9 м
Ярославль (Московский вокзал) 22.02.2020 11:01 3 мин 22.02.2020 11:04 3 ч 25 м
Которосль 22.02.2020 11:05 22.02.2020 11:05 3 ч 26 м
Ярославль-Главный 22.02.2020 11:14 3 ч 35 м

График движения электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!