Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6275/6276 Иваново - Ярославль-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 16.09.2019 07:32 -
Строкино 16.09.2019 07:45 3 мин 16.09.2019 07:48 16 мин
Красносельская 16.09.2019 07:52 1 мин 16.09.2019 07:53 21 мин
335 км 16.09.2019 07:57 1 мин 16.09.2019 07:58 26 мин
Ермолино 16.09.2019 08:04 5 мин 16.09.2019 08:09 37 мин
Домовицы 16.09.2019 08:17 1 мин 16.09.2019 08:18 46 мин
Фурманов 16.09.2019 08:28 3 мин 16.09.2019 08:31 59 мин
Малаховская 16.09.2019 08:45 17 мин 16.09.2019 09:02 1 ч 30 м
Армёнки 16.09.2019 09:14 1 мин 16.09.2019 09:15 1 ч 43 м
Ежово 16.09.2019 09:26 1 мин 16.09.2019 09:27 1 ч 55 м
Нерехта 16.09.2019 09:39 3 мин 16.09.2019 09:42 2 ч 10 м
324км 16.09.2019 09:43 16.09.2019 09:43 2 ч 11 м
Сахареж 16.09.2019 09:52 2 мин 16.09.2019 09:54 2 ч 22 м
318км 16.09.2019 09:55 16.09.2019 09:55 2 ч 23 м
Бурмакино 16.09.2019 10:05 2 мин 16.09.2019 10:07 2 ч 35 м
310км 16.09.2019 10:08 16.09.2019 10:08 2 ч 36 м
Тощиха 16.09.2019 10:09 16.09.2019 10:09 2 ч 37 м
305км 16.09.2019 10:10 16.09.2019 10:10 2 ч 38 м
Лютово 16.09.2019 10:11 16.09.2019 10:11 2 ч 39 м
296км 16.09.2019 10:12 16.09.2019 10:12 2 ч 40 м
Телищево 16.09.2019 10:34 1 мин 16.09.2019 10:35 3 ч 3 м
Липовая Гора 16.09.2019 10:36 16.09.2019 10:36 3 ч 4 м
Дунайка 16.09.2019 10:37 16.09.2019 10:37 3 ч 5 м
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 10:51 3 мин 16.09.2019 10:54 3 ч 22 м
Которосль 16.09.2019 10:55 16.09.2019 10:55 3 ч 23 м
Ярославль-Главный 16.09.2019 11:05 3 ч 33 м

График движения электрички 6275/6276 Иваново - Ярославль-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!