Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6277 Тайга-1 - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 25.08.2019 06:24 -
2 км 25.08.2019 06:27 1 мин 25.08.2019 06:28 4 мин
Кузель 25.08.2019 06:33 1 мин 25.08.2019 06:34 10 мин
Хопкино 25.08.2019 06:41 1 мин 25.08.2019 06:42 18 мин
3542 км 25.08.2019 06:48 1 мин 25.08.2019 06:49 25 мин
Яшкино 25.08.2019 06:54 1 мин 25.08.2019 06:55 31 мин
Литвиново 25.08.2019 07:02 1 мин 25.08.2019 07:03 39 мин
3524 км 25.08.2019 07:08 1 мин 25.08.2019 07:09 45 мин
Тальменка 25.08.2019 07:14 1 мин 25.08.2019 07:15 51 мин
3513 км 25.08.2019 07:20 1 мин 25.08.2019 07:21 57 мин
Тутальская 25.08.2019 07:29 1 мин 25.08.2019 07:30 1 ч 6 м
3498 км 25.08.2019 07:35 1 мин 25.08.2019 07:36 1 ч 12 м
3495 км 25.08.2019 07:39 1 мин 25.08.2019 07:40 1 ч 16 м
Юрга-1 25.08.2019 07:45 1 мин 25.08.2019 07:46 1 ч 22 м
149 км 25.08.2019 07:51 1 мин 25.08.2019 07:52 1 ч 28 м
Таскаево 25.08.2019 07:59 1 мин 25.08.2019 08:00 1 ч 36 м
Тын 25.08.2019 08:07 1 мин 25.08.2019 08:08 1 ч 44 м
Болотная 25.08.2019 08:18 1 ч 54 м

График движения электрички 6277 Тайга-1 - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!