Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6278 Болотная - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 29.02.2020 11:59 -
Тын 29.02.2020 12:08 1 мин 29.02.2020 12:09 10 мин
Таскаево 29.02.2020 12:16 1 мин 29.02.2020 12:17 18 мин
149 км 29.02.2020 12:24 1 мин 29.02.2020 12:25 26 мин
Юрга-1 29.02.2020 12:30 1 мин 29.02.2020 12:31 32 мин
3495 км 29.02.2020 12:35 1 мин 29.02.2020 12:36 37 мин
3498 км 29.02.2020 12:39 1 мин 29.02.2020 12:40 41 мин
Тутальская 29.02.2020 12:46 1 мин 29.02.2020 12:47 48 мин
3513 км 29.02.2020 12:54 1 мин 29.02.2020 12:55 56 мин
Тальменка 29.02.2020 13:00 1 мин 29.02.2020 13:01 1 ч 2 м
3524 км 29.02.2020 13:05 1 мин 29.02.2020 13:06 1 ч 7 м
Литвиново 29.02.2020 13:13 1 мин 29.02.2020 13:14 1 ч 15 м
Яшкино 29.02.2020 13:21 1 мин 29.02.2020 13:22 1 ч 23 м
3542 км 29.02.2020 13:25 1 мин 29.02.2020 13:26 1 ч 27 м
Хопкино 29.02.2020 13:31 1 мин 29.02.2020 13:32 1 ч 33 м
Кузель 29.02.2020 13:40 1 мин 29.02.2020 13:41 1 ч 42 м
2 км 29.02.2020 13:46 1 мин 29.02.2020 13:47 1 ч 48 м
Тайга-1 29.02.2020 13:52 1 ч 53 м

График движения электрички 6278 Болотная - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!