Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6278 Болотная - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 25.09.2019 12:06 -
Тын 25.09.2019 12:15 1 мин 25.09.2019 12:16 10 мин
Таскаево 25.09.2019 12:23 1 мин 25.09.2019 12:24 18 мин
149 км 25.09.2019 12:31 1 мин 25.09.2019 12:32 26 мин
Юрга-1 25.09.2019 12:37 1 мин 25.09.2019 12:38 32 мин
3495 км 25.09.2019 12:42 1 мин 25.09.2019 12:43 37 мин
3498 км 25.09.2019 12:46 1 мин 25.09.2019 12:47 41 мин
Тутальская 25.09.2019 12:53 1 мин 25.09.2019 12:54 48 мин
3513 км 25.09.2019 13:01 1 мин 25.09.2019 13:02 56 мин
Тальменка 25.09.2019 13:07 1 мин 25.09.2019 13:08 1 ч 2 м
3524 км 25.09.2019 13:12 1 мин 25.09.2019 13:13 1 ч 7 м
Литвиново 25.09.2019 13:20 1 мин 25.09.2019 13:21 1 ч 15 м
Яшкино 25.09.2019 13:29 1 мин 25.09.2019 13:30 1 ч 24 м
3542 км 25.09.2019 13:33 1 мин 25.09.2019 13:34 1 ч 28 м
Хопкино 25.09.2019 13:39 1 мин 25.09.2019 13:40 1 ч 34 м
Кузель 25.09.2019 13:48 1 мин 25.09.2019 13:49 1 ч 43 м
2 км 25.09.2019 13:54 1 мин 25.09.2019 13:55 1 ч 49 м
Тайга-1 25.09.2019 14:00 1 ч 54 м

График движения электрички 6278 Болотная - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!