Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280 Болотная - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 25.09.2019 17:27 -
Тын 25.09.2019 17:37 1 мин 25.09.2019 17:38 11 мин
Таскаево 25.09.2019 17:45 1 мин 25.09.2019 17:46 19 мин
149 км 25.09.2019 17:54 1 мин 25.09.2019 17:55 28 мин
Юрга-1 25.09.2019 18:00 1 мин 25.09.2019 18:01 34 мин
3495 км 25.09.2019 18:05 1 мин 25.09.2019 18:06 39 мин
3498 км 25.09.2019 18:09 1 мин 25.09.2019 18:10 43 мин
Тутальская 25.09.2019 18:16 1 мин 25.09.2019 18:17 50 мин
3513 км 25.09.2019 18:24 1 мин 25.09.2019 18:25 58 мин
Тальменка 25.09.2019 18:30 1 мин 25.09.2019 18:31 1 ч 4 м
3524 км 25.09.2019 18:36 1 мин 25.09.2019 18:37 1 ч 10 м
Литвиново 25.09.2019 18:44 1 мин 25.09.2019 18:45 1 ч 18 м
Яшкино 25.09.2019 18:53 1 мин 25.09.2019 18:54 1 ч 27 м
3542 км 25.09.2019 18:56 1 мин 25.09.2019 18:57 1 ч 30 м
Хопкино 25.09.2019 19:03 1 мин 25.09.2019 19:04 1 ч 37 м
Кузель 25.09.2019 19:13 1 мин 25.09.2019 19:14 1 ч 47 м
2 км 25.09.2019 19:18 1 мин 25.09.2019 19:19 1 ч 52 м
Тайга-1 25.09.2019 19:24 1 ч 57 м

График движения электрички 6280 Болотная - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!