Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6280 Болотная - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болотная 28.02.2020 17:28 -
Тын 28.02.2020 17:38 1 мин 28.02.2020 17:39 11 мин
Таскаево 28.02.2020 17:46 1 мин 28.02.2020 17:47 19 мин
149 км 28.02.2020 17:55 1 мин 28.02.2020 17:56 28 мин
Юрга-1 28.02.2020 18:01 1 мин 28.02.2020 18:02 34 мин
3495 км 28.02.2020 18:06 1 мин 28.02.2020 18:07 39 мин
3498 км 28.02.2020 18:10 1 мин 28.02.2020 18:11 43 мин
Тутальская 28.02.2020 18:17 1 мин 28.02.2020 18:18 50 мин
3513 км 28.02.2020 18:25 1 мин 28.02.2020 18:26 58 мин
Тальменка 28.02.2020 18:31 1 мин 28.02.2020 18:32 1 ч 4 м
3524 км 28.02.2020 18:37 1 мин 28.02.2020 18:38 1 ч 10 м
Литвиново 28.02.2020 18:45 1 мин 28.02.2020 18:46 1 ч 18 м
Яшкино 28.02.2020 18:53 1 мин 28.02.2020 18:54 1 ч 26 м
3542 км 28.02.2020 18:56 1 мин 28.02.2020 18:57 1 ч 29 м
Хопкино 28.02.2020 19:03 1 мин 28.02.2020 19:04 1 ч 36 м
Кузель 28.02.2020 19:13 1 мин 28.02.2020 19:14 1 ч 46 м
2 км 28.02.2020 19:18 1 мин 28.02.2020 19:19 1 ч 51 м
Тайга-1 28.02.2020 19:24 1 ч 56 м

График движения электрички 6280 Болотная - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!