Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6284 Тайга-1 - Мариинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.02.2020 06:20 -
3566 км 28.02.2020 06:23 1 мин 28.02.2020 06:24 4 мин
3573 км 28.02.2020 06:30 1 мин 28.02.2020 06:31 11 мин
Пихтач 28.02.2020 06:39 1 мин 28.02.2020 06:40 20 мин
Анжерская-Западная 28.02.2020 06:50 1 мин 28.02.2020 06:51 31 мин
Анжерская 28.02.2020 06:56 1 мин 28.02.2020 06:57 37 мин
3599 км 28.02.2020 07:00 1 мин 28.02.2020 07:01 41 мин
Судженка 28.02.2020 07:07 1 мин 28.02.2020 07:08 48 мин
Мальцево 28.02.2020 07:16 1 мин 28.02.2020 07:17 57 мин
Яя 28.02.2020 07:26 1 мин 28.02.2020 07:27 1 ч 7 м
Почитанка 28.02.2020 07:34 1 мин 28.02.2020 07:35 1 ч 15 м
Ижморская 28.02.2020 07:43 1 мин 28.02.2020 07:44 1 ч 24 м
Иверка 28.02.2020 07:56 1 мин 28.02.2020 07:57 1 ч 37 м
3664 км 28.02.2020 08:03 1 мин 28.02.2020 08:04 1 ч 44 м
3669 км 28.02.2020 08:10 1 мин 28.02.2020 08:11 1 ч 51 м
Берикульская 28.02.2020 08:19 1 мин 28.02.2020 08:20 2 ч 0 м
Сулуй 28.02.2020 08:27 1 мин 28.02.2020 08:28 2 ч 8 м
Антибесский 28.02.2020 08:38 1 мин 28.02.2020 08:39 2 ч 19 м
3704 км 28.02.2020 08:44 1 мин 28.02.2020 08:45 2 ч 25 м
Мариинск 28.02.2020 08:59 2 ч 39 м

График движения электрички 6284 Тайга-1 - Мариинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!