Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6285 Мариинск - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 23.08.2019 17:50 -
3704 км 23.08.2019 18:01 1 мин 23.08.2019 18:02 12 мин
Антибесский 23.08.2019 18:09 1 мин 23.08.2019 18:10 20 мин
Сулуй 23.08.2019 18:18 1 мин 23.08.2019 18:19 29 мин
Берикульская 23.08.2019 18:29 1 мин 23.08.2019 18:30 40 мин
3669 км 23.08.2019 18:37 1 мин 23.08.2019 18:38 48 мин
3664 км 23.08.2019 18:43 1 мин 23.08.2019 18:44 54 мин
Иверка 23.08.2019 18:50 1 мин 23.08.2019 18:51 1 ч 1 м
Ижморская 23.08.2019 19:04 1 мин 23.08.2019 19:05 1 ч 15 м
Почитанка 23.08.2019 19:11 1 мин 23.08.2019 19:12 1 ч 22 м
Яя 23.08.2019 19:22 1 мин 23.08.2019 19:23 1 ч 33 м
Мальцево 23.08.2019 19:30 1 мин 23.08.2019 19:31 1 ч 41 м
Судженка 23.08.2019 19:41 1 мин 23.08.2019 19:42 1 ч 52 м
3599 км 23.08.2019 19:46 1 мин 23.08.2019 19:47 1 ч 57 м
Анжерская 23.08.2019 19:52 1 мин 23.08.2019 19:53 2 ч 3 м
Анжерская-Западная 23.08.2019 19:58 1 мин 23.08.2019 19:59 2 ч 9 м
Пихтач 23.08.2019 20:07 1 мин 23.08.2019 20:08 2 ч 18 м
3573 км 23.08.2019 20:15 1 мин 23.08.2019 20:16 2 ч 26 м
3566 км 23.08.2019 20:22 1 мин 23.08.2019 20:23 2 ч 33 м
Тайга-1 23.08.2019 20:28 2 ч 38 м

График движения электрички 6285 Мариинск - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!