Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286 Тайга-1 - Мариинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.02.2020 14:08 -
3566 км 28.02.2020 14:11 1 мин 28.02.2020 14:12 4 мин
3573 км 28.02.2020 14:18 1 мин 28.02.2020 14:19 11 мин
Пихтач 28.02.2020 14:26 1 мин 28.02.2020 14:27 19 мин
Анжерская-Западная 28.02.2020 14:38 1 мин 28.02.2020 14:39 31 мин
Анжерская 28.02.2020 14:44 1 мин 28.02.2020 14:45 37 мин
3599 км 28.02.2020 14:48 1 мин 28.02.2020 14:49 41 мин
Судженка 28.02.2020 14:55 1 мин 28.02.2020 14:56 48 мин
Мальцево 28.02.2020 15:04 1 мин 28.02.2020 15:05 57 мин
Яя 28.02.2020 15:14 1 мин 28.02.2020 15:15 1 ч 7 м
Почитанка 28.02.2020 15:22 1 мин 28.02.2020 15:23 1 ч 15 м
Ижморская 28.02.2020 15:31 1 мин 28.02.2020 15:32 1 ч 24 м
Иверка 28.02.2020 15:44 1 мин 28.02.2020 15:45 1 ч 37 м
3664 км 28.02.2020 15:51 1 мин 28.02.2020 15:52 1 ч 44 м
3669 км 28.02.2020 15:58 1 мин 28.02.2020 15:59 1 ч 51 м
Берикульская 28.02.2020 16:07 1 мин 28.02.2020 16:08 2 ч 0 м
Сулуй 28.02.2020 16:15 1 мин 28.02.2020 16:16 2 ч 8 м
Антибесский 28.02.2020 16:26 1 мин 28.02.2020 16:27 2 ч 19 м
3704 км 28.02.2020 16:32 1 мин 28.02.2020 16:33 2 ч 25 м
Мариинск 28.02.2020 16:47 2 ч 39 м

График движения электрички 6286 Тайга-1 - Мариинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!