Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6297 Мариинск - Тайга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариинск 18.10.2019 05:44 -
3704 км 18.10.2019 05:54 1 мин 18.10.2019 05:55 11 мин
Антибесский 18.10.2019 06:02 1 мин 18.10.2019 06:03 19 мин
Сулуй 18.10.2019 06:11 1 мин 18.10.2019 06:12 28 мин
Берикульская 18.10.2019 06:22 1 мин 18.10.2019 06:23 39 мин
3669 км 18.10.2019 06:30 1 мин 18.10.2019 06:31 47 мин
3664 км 18.10.2019 06:36 1 мин 18.10.2019 06:37 53 мин
Иверка 18.10.2019 06:43 1 мин 18.10.2019 06:44 1 ч 0 м
Ижморская 18.10.2019 06:57 1 мин 18.10.2019 06:58 1 ч 14 м
Почитанка 18.10.2019 07:04 1 мин 18.10.2019 07:05 1 ч 21 м
Яя 18.10.2019 07:15 1 мин 18.10.2019 07:16 1 ч 32 м
Мальцево 18.10.2019 07:23 1 мин 18.10.2019 07:24 1 ч 40 м
Судженка 18.10.2019 07:34 1 мин 18.10.2019 07:35 1 ч 51 м
3599 км 18.10.2019 07:39 1 мин 18.10.2019 07:40 1 ч 56 м
Анжерская 18.10.2019 07:45 1 мин 18.10.2019 07:46 2 ч 2 м
Анжерская-Западная 18.10.2019 07:51 1 мин 18.10.2019 07:52 2 ч 8 м
Пихтач 18.10.2019 08:00 1 мин 18.10.2019 08:01 2 ч 17 м
3573 км 18.10.2019 08:08 1 мин 18.10.2019 08:09 2 ч 25 м
3566 км 18.10.2019 08:15 1 мин 18.10.2019 08:16 2 ч 32 м
Тайга-1 18.10.2019 08:21 2 ч 37 м

График движения электрички 6297 Мариинск - Тайга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!