Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Тайга-1 - Мариинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 20.10.2019 20:40 -
3566 км 20.10.2019 20:43 1 мин 20.10.2019 20:44 4 мин
3573 км 20.10.2019 20:50 1 мин 20.10.2019 20:51 11 мин
Пихтач 20.10.2019 20:59 1 мин 20.10.2019 21:00 20 мин
Анжерская-Западная 20.10.2019 21:11 1 мин 20.10.2019 21:12 32 мин
Анжерская 20.10.2019 21:17 1 мин 20.10.2019 21:18 38 мин
3599 км 20.10.2019 21:21 1 мин 20.10.2019 21:22 42 мин
Судженка 20.10.2019 21:28 1 мин 20.10.2019 21:29 49 мин
Мальцево 20.10.2019 21:37 1 мин 20.10.2019 21:38 58 мин
Яя 20.10.2019 21:48 1 мин 20.10.2019 21:49 1 ч 9 м
Почитанка 20.10.2019 21:56 1 мин 20.10.2019 21:57 1 ч 17 м
Ижморская 20.10.2019 22:06 1 мин 20.10.2019 22:07 1 ч 27 м
Иверка 20.10.2019 22:19 1 мин 20.10.2019 22:20 1 ч 40 м
3664 км 20.10.2019 22:26 1 мин 20.10.2019 22:27 1 ч 47 м
3669 км 20.10.2019 22:32 1 мин 20.10.2019 22:33 1 ч 53 м
Берикульская 20.10.2019 22:42 1 мин 20.10.2019 22:43 2 ч 3 м
Сулуй 20.10.2019 22:50 1 мин 20.10.2019 22:51 2 ч 11 м
Антибесский 20.10.2019 23:02 1 мин 20.10.2019 23:03 2 ч 23 м
3704 км 20.10.2019 23:08 1 мин 20.10.2019 23:09 2 ч 29 м
Мариинск 20.10.2019 23:24 2 ч 44 м

График движения электрички 6298 Тайга-1 - Мариинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!