Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Тайга-1 - Мариинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.02.2020 20:40 -
3566 км 28.02.2020 20:43 1 мин 28.02.2020 20:44 4 мин
3573 км 28.02.2020 20:50 1 мин 28.02.2020 20:51 11 мин
Пихтач 28.02.2020 20:59 1 мин 28.02.2020 21:00 20 мин
Анжерская-Западная 28.02.2020 21:11 1 мин 28.02.2020 21:12 32 мин
Анжерская 28.02.2020 21:17 1 мин 28.02.2020 21:18 38 мин
3599 км 28.02.2020 21:21 1 мин 28.02.2020 21:22 42 мин
Судженка 28.02.2020 21:28 1 мин 28.02.2020 21:29 49 мин
Мальцево 28.02.2020 21:37 1 мин 28.02.2020 21:38 58 мин
Яя 28.02.2020 21:48 1 мин 28.02.2020 21:49 1 ч 9 м
Почитанка 28.02.2020 21:56 1 мин 28.02.2020 21:57 1 ч 17 м
Ижморская 28.02.2020 22:06 1 мин 28.02.2020 22:07 1 ч 27 м
Иверка 28.02.2020 22:19 1 мин 28.02.2020 22:20 1 ч 40 м
3664 км 28.02.2020 22:26 1 мин 28.02.2020 22:27 1 ч 47 м
3669 км 28.02.2020 22:32 1 мин 28.02.2020 22:33 1 ч 53 м
Берикульская 28.02.2020 22:42 1 мин 28.02.2020 22:43 2 ч 3 м
Сулуй 28.02.2020 22:50 1 мин 28.02.2020 22:51 2 ч 11 м
Антибесский 28.02.2020 23:02 1 мин 28.02.2020 23:03 2 ч 23 м
3704 км 28.02.2020 23:08 1 мин 28.02.2020 23:09 2 ч 29 м
Мариинск 28.02.2020 23:24 2 ч 44 м

График движения электрички 6298 Тайга-1 - Мариинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!