Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297 Красноярск-Пасс. - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 19:27 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 19:31 1 мин 27.09.2021 19:32 5 мин
Платинум Арена 27.09.2021 19:35 1 мин 27.09.2021 19:36 9 мин
Енисей 27.09.2021 19:38 8 мин 27.09.2021 19:46 19 мин
Тихие Зори 27.09.2021 19:49 1 мин 27.09.2021 19:50 23 мин
Бобровый Лог 27.09.2021 19:50 1 мин 27.09.2021 19:51 24 мин
Красноярские Столбы 27.09.2021 19:56 1 мин 27.09.2021 19:57 30 мин
Турбаза 27.09.2021 20:00 1 мин 27.09.2021 20:01 34 мин
Слизнево 27.09.2021 20:09 1 мин 27.09.2021 20:10 43 мин
Овсянка 27.09.2021 20:13 1 мин 27.09.2021 20:14 47 мин
Усть-Мана 27.09.2021 20:16 1 мин 27.09.2021 20:17 50 мин
Нижняя Мана 27.09.2021 20:20 1 мин 27.09.2021 20:21 54 мин
Дивногорск 27.09.2021 20:29 1 ч 2 м

График движения электрички 6298/6297 Красноярск-Пасс. - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!