Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6300/6299 Дивногорск - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дивногорск - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 25.09.2021 20:40 -
Нижняя Мана 25.09.2021 20:46 1 мин 25.09.2021 20:47 7 мин
Усть-Мана 25.09.2021 20:51 1 мин 25.09.2021 20:52 12 мин
Овсянка 25.09.2021 20:55 1 мин 25.09.2021 20:56 16 мин
Слизнево 25.09.2021 20:58 1 мин 25.09.2021 20:59 19 мин
Турбаза 25.09.2021 21:07 1 мин 25.09.2021 21:08 28 мин
Красноярские Столбы 25.09.2021 21:11 1 мин 25.09.2021 21:12 32 мин
Бобровый Лог 25.09.2021 21:14 1 мин 25.09.2021 21:15 35 мин
Тихие Зори 25.09.2021 21:16 1 мин 25.09.2021 21:17 37 мин
Енисей 25.09.2021 21:21 8 мин 25.09.2021 21:29 49 мин
Платинум Арена 25.09.2021 21:30 1 мин 25.09.2021 21:31 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 21:34 1 мин 25.09.2021 21:35 55 мин
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 21:40 1 ч 0 м

График движения электрички 6300/6299 Дивногорск - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!