Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Тракторная-Пасс. - Южная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 23.02.2020 05:39 -
Тракторная-Тов. 23.02.2020 05:40 23.02.2020 05:40 1 мин
Баррикады 23.02.2020 05:44 1 мин 23.02.2020 05:45 6 мин
Краснооктябрьская 23.02.2020 05:48 1 мин 23.02.2020 05:49 10 мин
Дворец спорта 23.02.2020 05:52 1 мин 23.02.2020 05:53 14 мин
Мамаев Курган 23.02.2020 05:55 1 мин 23.02.2020 05:56 17 мин
Бакинская 23.02.2020 05:59 1 мин 23.02.2020 06:00 21 мин
Волгоград-1 23.02.2020 06:04 1 мин 23.02.2020 06:05 26 мин
Волгоград-2 23.02.2020 06:10 1 мин 23.02.2020 06:11 32 мин
Ельшанка 23.02.2020 06:15 1 мин 23.02.2020 06:16 37 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 06:18 1 мин 23.02.2020 06:19 40 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 06:21 1 мин 23.02.2020 06:22 43 мин
Акварель 23.02.2020 06:24 1 мин 23.02.2020 06:25 46 мин
Горная Поляна 23.02.2020 06:27 1 мин 23.02.2020 06:28 49 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 06:30 1 мин 23.02.2020 06:31 52 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 06:32 1 мин 23.02.2020 06:33 54 мин
Бекетовская 23.02.2020 06:35 1 мин 23.02.2020 06:36 57 мин
Волгогрэс 23.02.2020 06:37 1 мин 23.02.2020 06:38 59 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 06:40 1 мин 23.02.2020 06:41 1 ч 2 м
Лесобаза 23.02.2020 06:43 1 мин 23.02.2020 06:44 1 ч 5 м
Железнодорожная 23.02.2020 06:46 1 мин 23.02.2020 06:47 1 ч 8 м
Сарепта 23.02.2020 06:50 1 мин 23.02.2020 06:51 1 ч 12 м
Судоверфь 23.02.2020 06:53 1 мин 23.02.2020 06:54 1 ч 15 м
Красноармейская 23.02.2020 06:55 1 мин 23.02.2020 06:56 1 ч 17 м
Заканальная 23.02.2020 07:01 1 мин 23.02.2020 07:02 1 ч 23 м
Шпалопропитка 23.02.2020 07:04 1 мин 23.02.2020 07:05 1 ч 26 м
Керамическая 23.02.2020 07:07 1 мин 23.02.2020 07:08 1 ч 29 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 23.02.2020 07:11 1 мин 23.02.2020 07:12 1 ч 33 м
Нефтезаводская 23.02.2020 07:15 1 мин 23.02.2020 07:16 1 ч 37 м
Татьянка-Южная 23.02.2020 07:19 1 мин 23.02.2020 07:20 1 ч 41 м
Южная 23.02.2020 07:24 1 ч 45 м

График движения электрички 6301 Тракторная-Пасс. - Южная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!