Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 04:41 -
435 км 24.05.2019 04:47 1 мин 24.05.2019 04:48 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 04:50 1 мин 24.05.2019 04:51 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 04:53 1 мин 24.05.2019 04:54 13 мин
429 км 24.05.2019 04:55 24.05.2019 04:55 14 мин
Доскино 24.05.2019 04:58 1 мин 24.05.2019 04:59 18 мин
421 км 24.05.2019 05:00 24.05.2019 05:00 19 мин
Ворошиловская 24.05.2019 05:04 1 мин 24.05.2019 05:05 24 мин
Игумново 24.05.2019 05:08 1 мин 24.05.2019 05:09 28 мин
Калининская 24.05.2019 05:10 24.05.2019 05:10 29 мин
Дзержинск 24.05.2019 05:16 17 мин 24.05.2019 05:33 52 мин
Пушкино 24.05.2019 05:37 1 мин 24.05.2019 05:38 57 мин
Жолнино 24.05.2019 05:42 1 мин 24.05.2019 05:43 1 ч 2 м
Решетиха 24.05.2019 05:45 1 мин 24.05.2019 05:46 1 ч 5 м
392 км 24.05.2019 05:50 1 мин 24.05.2019 05:51 1 ч 10 м
Сейма 24.05.2019 05:53 1 мин 24.05.2019 05:54 1 ч 13 м
Горбатовка 24.05.2019 05:59 1 мин 24.05.2019 06:00 1 ч 19 м
Ильиногорская 24.05.2019 06:05 1 мин 24.05.2019 06:06 1 ч 25 м
Ильино 24.05.2019 06:09 1 мин 24.05.2019 06:10 1 ч 29 м
Галицкая 24.05.2019 06:16 1 мин 24.05.2019 06:17 1 ч 36 м
Гороховец 24.05.2019 06:24 1 ч 43 м

График движения электрички 6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!