Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Владивосток - Кипарисово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 07:45 -
Первая Речка 23.08.2019 07:52 1 мин 23.08.2019 07:53 8 мин
Моргородок 23.08.2019 07:56 1 мин 23.08.2019 07:57 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 08:00 1 мин 23.08.2019 08:01 16 мин
Чайка 23.08.2019 08:02 23.08.2019 08:02 17 мин
Седанка 23.08.2019 08:03 23.08.2019 08:03 18 мин
Санаторная 23.08.2019 08:04 23.08.2019 08:04 19 мин
Океанская 23.08.2019 08:05 23.08.2019 08:05 20 мин
Спутник 23.08.2019 08:06 23.08.2019 08:06 21 мин
Садгород 23.08.2019 08:07 23.08.2019 08:07 22 мин
Весенняя 23.08.2019 08:08 23.08.2019 08:08 23 мин
Угольная 23.08.2019 08:20 1 мин 23.08.2019 08:21 36 мин
Амурский Залив 23.08.2019 08:25 1 мин 23.08.2019 08:26 41 мин
Совхозная 23.08.2019 08:29 1 мин 23.08.2019 08:30 45 мин
Надеждинская 23.08.2019 08:35 1 мин 23.08.2019 08:36 51 мин
9237 км 23.08.2019 08:42 1 мин 23.08.2019 08:43 58 мин
Сиреневка 23.08.2019 08:47 1 мин 23.08.2019 08:48 1 ч 3 м
9232 км 23.08.2019 08:52 1 мин 23.08.2019 08:53 1 ч 8 м
9230 км 23.08.2019 08:55 1 мин 23.08.2019 08:56 1 ч 11 м
Кипарисово 23.08.2019 09:01 1 ч 16 м

График движения электрички 6301 Владивосток - Кипарисово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!