Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 21.05.2019 05:36 -
3290 км 21.05.2019 05:41 1 мин 21.05.2019 05:42 6 мин
3293 км 21.05.2019 05:45 1 мин 21.05.2019 05:46 10 мин
Шагаловский 21.05.2019 05:50 1 мин 21.05.2019 05:51 15 мин
Чик 21.05.2019 05:54 1 мин 21.05.2019 05:55 19 мин
3307 км 21.05.2019 06:00 1 мин 21.05.2019 06:01 25 мин
Сады 21.05.2019 06:04 1 мин 21.05.2019 06:05 29 мин
Павино 21.05.2019 06:07 1 мин 21.05.2019 06:08 32 мин
Аэрофлот 21.05.2019 06:11 1 мин 21.05.2019 06:12 36 мин
Обь 21.05.2019 06:16 1 мин 21.05.2019 06:17 41 мин
Ипподром 21.05.2019 06:21 1 мин 21.05.2019 06:22 46 мин
Западная Площадка 21.05.2019 06:24 1 мин 21.05.2019 06:25 49 мин
Новосибирск-западный 21.05.2019 06:28 1 мин 21.05.2019 06:29 53 мин
Жилмассив 21.05.2019 06:32 1 мин 21.05.2019 06:33 57 мин
Левая Обь 21.05.2019 06:36 1 мин 21.05.2019 06:37 1 ч 1 м
Правая Обь 21.05.2019 06:40 1 мин 21.05.2019 06:41 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 21.05.2019 06:47 1 ч 11 м

График движения электрички 6302 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!