Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Кипарисово - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 23.08.2019 16:50 -
9230 км 23.08.2019 16:55 1 мин 23.08.2019 16:56 6 мин
9232 км 23.08.2019 16:59 1 мин 23.08.2019 17:00 10 мин
Сиреневка 23.08.2019 17:04 1 мин 23.08.2019 17:05 15 мин
9237 км 23.08.2019 17:09 1 мин 23.08.2019 17:10 20 мин
Надеждинская 23.08.2019 17:16 1 мин 23.08.2019 17:17 27 мин
Совхозная 23.08.2019 17:21 1 мин 23.08.2019 17:22 32 мин
Амурский Залив 23.08.2019 17:25 1 мин 23.08.2019 17:26 36 мин
Угольная 23.08.2019 17:30 1 мин 23.08.2019 17:31 41 мин
Весенняя 23.08.2019 17:35 1 мин 23.08.2019 17:36 46 мин
Садгород 23.08.2019 17:39 1 мин 23.08.2019 17:40 50 мин
Спутник 23.08.2019 17:43 1 мин 23.08.2019 17:44 54 мин
Океанская 23.08.2019 17:46 1 мин 23.08.2019 17:47 57 мин
Санаторная 23.08.2019 17:50 1 мин 23.08.2019 17:51 1 ч 1 м
Седанка 23.08.2019 17:53 1 мин 23.08.2019 17:54 1 ч 4 м
Чайка 23.08.2019 17:57 1 мин 23.08.2019 17:58 1 ч 8 м
Вторая Речка 23.08.2019 18:03 1 мин 23.08.2019 18:04 1 ч 14 м
Моргородок 23.08.2019 18:07 1 мин 23.08.2019 18:08 1 ч 18 м
Первая Речка 23.08.2019 18:11 1 мин 23.08.2019 18:12 1 ч 22 м
Владивосток 23.08.2019 18:19 1 ч 29 м

График движения электрички 6302 Кипарисово - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!