Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6406 Бугач - Зыково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 30.09.2020 06:16 -
Калинина 30.09.2020 06:19 1 мин 30.09.2020 06:20 4 мин
Путепровод 30.09.2020 06:24 1 мин 30.09.2020 06:25 9 мин
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 06:30 7 мин 30.09.2020 06:37 21 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 06:41 1 мин 30.09.2020 06:42 26 мин
Платинум Арена 30.09.2020 06:45 1 мин 30.09.2020 06:46 30 мин
Енисей 30.09.2020 06:48 1 мин 30.09.2020 06:49 33 мин
Белые Росы 30.09.2020 06:51 1 мин 30.09.2020 06:52 36 мин
Студенческая 30.09.2020 06:54 1 мин 30.09.2020 06:55 39 мин
Первомайская 30.09.2020 06:58 1 мин 30.09.2020 06:59 43 мин
Злобино 30.09.2020 07:02 1 мин 30.09.2020 07:03 47 мин
Октябрьская 30.09.2020 07:07 1 мин 30.09.2020 07:08 52 мин
Шинный Завод 30.09.2020 07:10 1 мин 30.09.2020 07:11 55 мин
Базаиха 30.09.2020 07:15 1 мин 30.09.2020 07:16 1 ч 0 м
4119 км 30.09.2020 07:19 1 мин 30.09.2020 07:20 1 ч 4 м
Сады 30.09.2020 07:22 1 мин 30.09.2020 07:23 1 ч 7 м
4122 км 30.09.2020 07:25 1 мин 30.09.2020 07:26 1 ч 10 м
4123 км 30.09.2020 07:28 1 мин 30.09.2020 07:29 1 ч 13 м
Сухой 30.09.2020 07:31 1 мин 30.09.2020 07:32 1 ч 16 м
4127 км 30.09.2020 07:36 1 мин 30.09.2020 07:37 1 ч 21 м
Зыково 30.09.2020 07:42 1 ч 26 м

График движения электрички 6302/6406 Бугач - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!