Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6406 Бугач - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бугач - Зыково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 27.09.2021 06:16 -
Калинина 27.09.2021 06:19 1 мин 27.09.2021 06:20 4 мин
Путепровод 27.09.2021 06:24 1 мин 27.09.2021 06:25 9 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 06:30 7 мин 27.09.2021 06:37 21 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 06:41 1 мин 27.09.2021 06:42 26 мин
Платинум Арена 27.09.2021 06:45 1 мин 27.09.2021 06:46 30 мин
Енисей 27.09.2021 06:48 1 мин 27.09.2021 06:49 33 мин
Белые Росы 27.09.2021 06:51 1 мин 27.09.2021 06:52 36 мин
Студенческая 27.09.2021 06:54 1 мин 27.09.2021 06:55 39 мин
Первомайская 27.09.2021 06:58 1 мин 27.09.2021 06:59 43 мин
Злобино 27.09.2021 07:02 1 мин 27.09.2021 07:03 47 мин
Октябрьская 27.09.2021 07:07 1 мин 27.09.2021 07:08 52 мин
Шинный Завод 27.09.2021 07:10 1 мин 27.09.2021 07:11 55 мин
Базаиха 27.09.2021 07:15 1 мин 27.09.2021 07:16 1 ч 0 м
4119 км 27.09.2021 07:20 1 мин 27.09.2021 07:21 1 ч 5 м
Сады 27.09.2021 07:23 1 мин 27.09.2021 07:24 1 ч 8 м
4122 км 27.09.2021 07:27 1 мин 27.09.2021 07:28 1 ч 12 м
4123 км 27.09.2021 07:30 1 мин 27.09.2021 07:31 1 ч 15 м
Сухой 27.09.2021 07:34 1 мин 27.09.2021 07:35 1 ч 19 м
4127 км 27.09.2021 07:39 1 мин 27.09.2021 07:40 1 ч 24 м
Зыково 27.09.2021 07:45 1 ч 29 м

График движения электрички 6302/6406 Бугач - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!