Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6408 Бугач - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бугач - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 24.01.2022 06:16 -
Калинина 24.01.2022 06:19 1 мин 24.01.2022 06:20 4 мин
Путепровод 24.01.2022 06:24 1 мин 24.01.2022 06:25 9 мин
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 06:30 5 мин 24.01.2022 06:35 19 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 06:39 1 мин 24.01.2022 06:40 24 мин
Платинум Арена 24.01.2022 06:43 1 мин 24.01.2022 06:44 28 мин
Енисей 24.01.2022 06:47 1 мин 24.01.2022 06:48 32 мин
Белые Росы 24.01.2022 06:51 1 мин 24.01.2022 06:52 36 мин
Студенческая 24.01.2022 06:54 1 мин 24.01.2022 06:55 39 мин
Первомайская 24.01.2022 06:58 1 мин 24.01.2022 06:59 43 мин
Злобино 24.01.2022 07:02 1 мин 24.01.2022 07:03 47 мин
Октябрьская 24.01.2022 07:07 1 мин 24.01.2022 07:08 52 мин
Шинный Завод 24.01.2022 07:10 1 мин 24.01.2022 07:11 55 мин
Базаиха 24.01.2022 07:15 1 мин 24.01.2022 07:16 1 ч 0 м
4119 км 24.01.2022 07:20 1 мин 24.01.2022 07:21 1 ч 5 м
Сады 24.01.2022 07:24 1 мин 24.01.2022 07:25 1 ч 9 м
4122 км 24.01.2022 07:28 1 мин 24.01.2022 07:29 1 ч 13 м
4123 км 24.01.2022 07:32 1 мин 24.01.2022 07:33 1 ч 17 м
Сухой 24.01.2022 07:36 1 мин 24.01.2022 07:37 1 ч 21 м
4127 км 24.01.2022 07:42 1 мин 24.01.2022 07:43 1 ч 27 м
Зыково 24.01.2022 07:48 1 ч 32 м

График движения электрички 6302/6408 Бугач - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!