Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 19.02.2020 09:20 -
Волгоград-2 19.02.2020 09:25 1 мин 19.02.2020 09:26 6 мин
Ельшанка 19.02.2020 09:30 1 мин 19.02.2020 09:31 11 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 09:33 1 мин 19.02.2020 09:34 14 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 09:36 1 мин 19.02.2020 09:37 17 мин
Акварель 19.02.2020 09:39 1 мин 19.02.2020 09:40 20 мин
Горная Поляна 19.02.2020 09:42 1 мин 19.02.2020 09:43 23 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 09:45 1 мин 19.02.2020 09:46 26 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 09:47 1 мин 19.02.2020 09:48 28 мин
Бекетовская 19.02.2020 09:50 1 мин 19.02.2020 09:51 31 мин
Волгогрэс 19.02.2020 09:52 1 мин 19.02.2020 09:53 33 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 09:55 1 мин 19.02.2020 09:56 36 мин
Лесобаза 19.02.2020 09:58 1 мин 19.02.2020 09:59 39 мин
Железнодорожная 19.02.2020 10:01 1 мин 19.02.2020 10:02 42 мин
Сарепта 19.02.2020 10:05 1 мин 19.02.2020 10:06 46 мин
Судоверфь 19.02.2020 10:10 1 мин 19.02.2020 10:11 51 мин
Красноармейская 19.02.2020 10:15 1 мин 19.02.2020 10:16 56 мин
Заканальная 19.02.2020 10:21 1 мин 19.02.2020 10:22 1 ч 2 м
Шпалопропитка 19.02.2020 10:24 1 ч 4 м

График движения электрички 6303 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!