Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Красноярск-Пасс. - Минино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 07:05 -
Путепровод 28.09.2020 07:10 1 мин 28.09.2020 07:11 6 мин
Калинина 28.09.2020 07:13 1 мин 28.09.2020 07:14 9 мин
Бугач 28.09.2020 07:17 1 мин 28.09.2020 07:18 13 мин
Мясокомбинат 28.09.2020 07:21 1 мин 28.09.2020 07:22 17 мин
Овинный 28.09.2020 07:26 1 мин 28.09.2020 07:27 22 мин
Колягино 28.09.2020 07:31 1 мин 28.09.2020 07:32 27 мин
Пугачёво 28.09.2020 07:35 1 мин 28.09.2020 07:36 31 мин
Минино 28.09.2020 07:40 35 мин

График движения электрички 6303 Красноярск-Пасс. - Минино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!