Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Горбуново - Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горбуново 22.07.2019 10:33 -
Сочино 22.07.2019 10:41 1 мин 22.07.2019 10:42 9 мин
2541 км 22.07.2019 10:49 1 мин 22.07.2019 10:50 17 мин
Петухово 22.07.2019 10:53 1 мин 22.07.2019 10:54 21 мин
2531 км 22.07.2019 10:58 1 мин 22.07.2019 10:59 26 мин
2523 км 22.07.2019 11:07 1 мин 22.07.2019 11:08 35 мин
Пьянково 22.07.2019 11:16 1 мин 22.07.2019 11:17 44 мин
18 км 22.07.2019 11:27 1 мин 22.07.2019 11:28 55 мин
2493 км 22.07.2019 11:37 1 мин 22.07.2019 11:38 1 ч 5 м
Макушино 22.07.2019 11:43 1 мин 22.07.2019 11:44 1 ч 11 м
Коновалово 22.07.2019 12:00 1 мин 22.07.2019 12:01 1 ч 28 м
Баксары 22.07.2019 12:11 1 мин 22.07.2019 12:12 1 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская 22.07.2019 12:25 1 мин 22.07.2019 12:26 1 ч 53 м
2433 км 22.07.2019 12:33 1 мин 22.07.2019 12:34 2 ч 1 м
Кравцево 22.07.2019 12:37 1 мин 22.07.2019 12:38 2 ч 5 м
2425 км 22.07.2019 12:41 1 мин 22.07.2019 12:42 2 ч 9 м
Юрахлы 22.07.2019 12:48 1 мин 22.07.2019 12:49 2 ч 16 м
2408 км 22.07.2019 12:56 1 мин 22.07.2019 12:57 2 ч 24 м
Варгаши 22.07.2019 13:06 1 мин 22.07.2019 13:07 2 ч 34 м
Роза 22.07.2019 13:12 1 мин 22.07.2019 13:13 2 ч 40 м
2389 км 22.07.2019 13:16 1 мин 22.07.2019 13:17 2 ч 44 м
2386 км 22.07.2019 13:20 1 мин 22.07.2019 13:21 2 ч 48 м
2383 км 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25 2 ч 52 м
2381 км 22.07.2019 13:28 1 мин 22.07.2019 13:29 2 ч 56 м
2379 км 22.07.2019 13:32 1 мин 22.07.2019 13:33 3 ч 0 м
Утяк 22.07.2019 13:36 1 мин 22.07.2019 13:37 3 ч 4 м
2372 км 22.07.2019 13:46 1 мин 22.07.2019 13:47 3 ч 14 м
2370 км 22.07.2019 13:50 1 мин 22.07.2019 13:51 3 ч 18 м
Камчиха 22.07.2019 13:53 1 мин 22.07.2019 13:54 3 ч 21 м
2364 км 22.07.2019 13:57 1 мин 22.07.2019 13:58 3 ч 25 м
Курган (пригородный вокзал) 22.07.2019 14:03 3 ч 30 м

График движения электрички 6303 Горбуново - Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!