Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Карамыш - Тарханы расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 23.07.2019 04:32 -
79 км 23.07.2019 04:39 1 мин 23.07.2019 04:40 8 мин
Бобровка 23.07.2019 04:45 1 мин 23.07.2019 04:46 14 мин
Паницкая 23.07.2019 04:57 1 мин 23.07.2019 04:58 26 мин
55 км 23.07.2019 05:05 1 мин 23.07.2019 05:06 34 мин
54 км 23.07.2019 05:09 1 мин 23.07.2019 05:10 38 мин
52 км 23.07.2019 05:13 1 мин 23.07.2019 05:14 42 мин
Горючка 23.07.2019 05:15 23.07.2019 05:15 43 мин
44 км 23.07.2019 05:22 1 мин 23.07.2019 05:23 51 мин
Власовский 23.07.2019 05:29 1 мин 23.07.2019 05:30 58 мин
35 км 23.07.2019 05:33 1 мин 23.07.2019 05:34 1 ч 2 м
Ивановский 23.07.2019 05:39 1 мин 23.07.2019 05:40 1 ч 8 м
28 км 23.07.2019 05:45 1 мин 23.07.2019 05:46 1 ч 14 м
Буркин 23.07.2019 05:51 1 мин 23.07.2019 05:52 1 ч 20 м
19 км 23.07.2019 06:00 1 мин 23.07.2019 06:01 1 ч 29 м
Александровка 23.07.2019 06:03 1 мин 23.07.2019 06:04 1 ч 32 м
Багаевка 23.07.2019 06:07 1 мин 23.07.2019 06:08 1 ч 36 м
Березина Речка 23.07.2019 06:12 1 мин 23.07.2019 06:13 1 ч 41 м
Комсомольский 23.07.2019 06:16 2 мин 23.07.2019 06:18 1 ч 46 м
Подшипник 23.07.2019 06:20 1 мин 23.07.2019 06:21 1 ч 49 м
Примыкание 23.07.2019 06:26 15 мин 23.07.2019 06:41 2 ч 9 м
Зуборезный 23.07.2019 06:44 1 мин 23.07.2019 06:45 2 ч 13 м
Саратов-3 23.07.2019 06:48 1 мин 23.07.2019 06:49 2 ч 17 м
Астраханский переезд 23.07.2019 06:53 1 мин 23.07.2019 06:54 2 ч 22 м
Депо 23.07.2019 06:57 1 мин 23.07.2019 06:58 2 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 07:02 17 мин 23.07.2019 07:19 2 ч 47 м
Вагонное Депо 23.07.2019 07:24 1 мин 23.07.2019 07:25 2 ч 53 м
Студенческий Городок 23.07.2019 07:27 1 мин 23.07.2019 07:28 2 ч 56 м
Площадь Ленина 23.07.2019 07:30 2 мин 23.07.2019 07:32 3 ч 0 м
Молодёжная 23.07.2019 07:35 1 мин 23.07.2019 07:36 3 ч 4 м
Трофимовский-1 23.07.2019 07:38 1 мин 23.07.2019 07:39 3 ч 7 м
Московское Шоссе 23.07.2019 07:43 1 мин 23.07.2019 07:44 3 ч 12 м
Техстекло 23.07.2019 07:47 1 мин 23.07.2019 07:48 3 ч 16 м
Сокурский Тракт 23.07.2019 07:51 1 мин 23.07.2019 07:52 3 ч 20 м
Зоринский 23.07.2019 07:58 2 мин 23.07.2019 08:00 3 ч 28 м
279 км 23.07.2019 08:09 1 мин 23.07.2019 08:10 3 ч 38 м
276 км 23.07.2019 08:14 2 мин 23.07.2019 08:16 3 ч 44 м
Липовский 23.07.2019 08:20 1 мин 23.07.2019 08:21 3 ч 49 м
Первая Расловка 23.07.2019 08:25 1 мин 23.07.2019 08:26 3 ч 54 м
269 км 23.07.2019 08:29 1 мин 23.07.2019 08:30 3 ч 58 м
266 км 23.07.2019 08:36 1 мин 23.07.2019 08:37 4 ч 5 м
Вязовка 23.07.2019 08:40 1 мин 23.07.2019 08:41 4 ч 9 м
263 км 23.07.2019 08:44 1 мин 23.07.2019 08:45 4 ч 13 м
262 км 23.07.2019 08:47 1 мин 23.07.2019 08:48 4 ч 16 м
Вторая Расловка 23.07.2019 08:51 1 мин 23.07.2019 08:52 4 ч 20 м
259 км 23.07.2019 08:54 2 мин 23.07.2019 08:56 4 ч 24 м
257 км 23.07.2019 08:59 1 мин 23.07.2019 09:00 4 ч 28 м
Тарханы 23.07.2019 09:05 4 ч 33 м

График движения электрички 6303 Карамыш - Тарханы по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!