Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Аткарск - Карамыш расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 22.11.2019 05:44 -
Красавка 22.11.2019 05:45 22.11.2019 05:45 1 мин
774 км 22.11.2019 05:46 22.11.2019 05:46 2 мин
781 км 22.11.2019 05:47 22.11.2019 05:47 3 мин
Кологривовка 22.11.2019 06:04 1 мин 22.11.2019 06:05 21 мин
794 км 22.11.2019 06:06 22.11.2019 06:06 22 мин
Евдокимовский 22.11.2019 06:07 22.11.2019 06:07 23 мин
799 км 22.11.2019 06:08 22.11.2019 06:08 24 мин
800 км 22.11.2019 06:09 22.11.2019 06:09 25 мин
802 км 22.11.2019 06:10 22.11.2019 06:10 26 мин
Никольский 22.11.2019 06:11 22.11.2019 06:11 27 мин
809 км 22.11.2019 06:12 22.11.2019 06:12 28 мин
Татищево 22.11.2019 06:23 1 мин 22.11.2019 06:24 40 мин
816 км 22.11.2019 06:26 1 мин 22.11.2019 06:27 43 мин
819 км 22.11.2019 06:28 22.11.2019 06:28 44 мин
822 км 22.11.2019 06:29 22.11.2019 06:29 45 мин
824 км 22.11.2019 06:34 2 мин 22.11.2019 06:36 52 мин
Курдюм 22.11.2019 06:41 1 мин 22.11.2019 06:42 58 мин
Докторовка 22.11.2019 06:43 22.11.2019 06:43 59 мин
837 км 22.11.2019 06:44 22.11.2019 06:44 1 ч 0 м
Жасминная 22.11.2019 06:51 2 мин 22.11.2019 06:53 1 ч 9 м
841 км 22.11.2019 06:54 22.11.2019 06:54 1 ч 10 м
Поливановка 22.11.2019 06:55 22.11.2019 06:55 1 ч 11 м
Завод Контакт 22.11.2019 06:58 1 мин 22.11.2019 06:59 1 ч 15 м
Трофимовский-1 22.11.2019 07:02 1 мин 22.11.2019 07:03 1 ч 19 м
Молодёжная 22.11.2019 07:06 2 мин 22.11.2019 07:08 1 ч 24 м
Площадь Ленина 22.11.2019 07:10 2 мин 22.11.2019 07:12 1 ч 28 м
Студенческий Городок 22.11.2019 07:15 1 мин 22.11.2019 07:16 1 ч 32 м
Вагонное Депо 22.11.2019 07:18 1 мин 22.11.2019 07:19 1 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 22.11.2019 07:24 8 мин 22.11.2019 07:32 1 ч 48 м
Саратов-2 22.11.2019 07:36 1 мин 22.11.2019 07:37 1 ч 53 м
Астраханский переезд 22.11.2019 07:41 1 мин 22.11.2019 07:42 1 ч 58 м
Саратов-3 22.11.2019 07:47 1 мин 22.11.2019 07:48 2 ч 4 м
Зуборезный 22.11.2019 07:51 1 мин 22.11.2019 07:52 2 ч 8 м
Примыкание 22.11.2019 07:55 1 мин 22.11.2019 07:56 2 ч 12 м
Подшипник 22.11.2019 08:00 1 мин 22.11.2019 08:01 2 ч 17 м
Комсомольский 22.11.2019 08:03 1 мин 22.11.2019 08:04 2 ч 20 м
Березина Речка 22.11.2019 08:07 1 мин 22.11.2019 08:08 2 ч 24 м
Багаевка 22.11.2019 08:12 1 мин 22.11.2019 08:13 2 ч 29 м
Александровка 22.11.2019 08:16 1 мин 22.11.2019 08:17 2 ч 33 м
19 км 22.11.2019 08:19 1 мин 22.11.2019 08:20 2 ч 36 м
Буркин 22.11.2019 08:29 1 мин 22.11.2019 08:30 2 ч 46 м
28 км 22.11.2019 08:34 1 мин 22.11.2019 08:35 2 ч 51 м
Ивановский 22.11.2019 08:40 1 мин 22.11.2019 08:41 2 ч 57 м
35 км 22.11.2019 08:47 1 мин 22.11.2019 08:48 3 ч 4 м
Власовский 22.11.2019 08:52 1 мин 22.11.2019 08:53 3 ч 9 м
44 км 22.11.2019 09:01 1 мин 22.11.2019 09:02 3 ч 18 м
Горючка 22.11.2019 09:07 1 мин 22.11.2019 09:08 3 ч 24 м
52 км 22.11.2019 09:11 1 мин 22.11.2019 09:12 3 ч 28 м
54 км 22.11.2019 09:15 1 мин 22.11.2019 09:16 3 ч 32 м
55 км 22.11.2019 09:18 1 мин 22.11.2019 09:19 3 ч 35 м
Паницкая 22.11.2019 09:24 1 мин 22.11.2019 09:25 3 ч 41 м
Бобровка 22.11.2019 09:37 1 мин 22.11.2019 09:38 3 ч 54 м
79 км 22.11.2019 09:44 1 мин 22.11.2019 09:45 4 ч 1 м
Карамыш 22.11.2019 09:53 4 ч 9 м

График движения электрички 6304 Аткарск - Карамыш по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!