Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Раздольное - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Раздольное 23.08.2019 17:35 -
Безымянное 23.08.2019 17:39 1 мин 23.08.2019 17:40 5 мин
9222 км 23.08.2019 17:44 1 мин 23.08.2019 17:45 10 мин
Кипарисово 23.08.2019 17:49 1 мин 23.08.2019 17:50 15 мин
9230 км 23.08.2019 17:54 1 мин 23.08.2019 17:55 20 мин
9232 км 23.08.2019 17:58 1 мин 23.08.2019 17:59 24 мин
Сиреневка 23.08.2019 18:03 1 мин 23.08.2019 18:04 29 мин
9237 км 23.08.2019 18:08 1 мин 23.08.2019 18:09 34 мин
Надеждинская 23.08.2019 18:15 1 мин 23.08.2019 18:16 41 мин
Совхозная 23.08.2019 18:20 1 мин 23.08.2019 18:21 46 мин
Амурский Залив 23.08.2019 18:24 1 мин 23.08.2019 18:25 50 мин
Угольная 23.08.2019 18:29 1 мин 23.08.2019 18:30 55 мин
Весенняя 23.08.2019 18:34 1 мин 23.08.2019 18:35 1 ч 0 м
Садгород 23.08.2019 18:38 1 мин 23.08.2019 18:39 1 ч 4 м
Спутник 23.08.2019 18:42 1 мин 23.08.2019 18:43 1 ч 8 м
Океанская 23.08.2019 18:45 1 мин 23.08.2019 18:46 1 ч 11 м
Санаторная 23.08.2019 18:49 1 мин 23.08.2019 18:50 1 ч 15 м
Седанка 23.08.2019 18:52 1 мин 23.08.2019 18:53 1 ч 18 м
Чайка 23.08.2019 18:57 1 мин 23.08.2019 18:58 1 ч 23 м
Вторая Речка 23.08.2019 19:03 1 мин 23.08.2019 19:04 1 ч 29 м
Моргородок 23.08.2019 19:07 1 мин 23.08.2019 19:08 1 ч 33 м
Первая Речка 23.08.2019 19:11 1 мин 23.08.2019 19:12 1 ч 37 м
Владивосток 23.08.2019 19:19 1 ч 44 м

График движения электрички 6304 Раздольное - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!