Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Коченёво - Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 21.05.2019 08:02 -
3290 км 21.05.2019 08:07 1 мин 21.05.2019 08:08 6 мин
3293 км 21.05.2019 08:11 1 мин 21.05.2019 08:12 10 мин
Шагаловский 21.05.2019 08:16 1 мин 21.05.2019 08:17 15 мин
Чик 21.05.2019 08:20 1 мин 21.05.2019 08:21 19 мин
3307 км 21.05.2019 08:26 1 мин 21.05.2019 08:27 25 мин
Сады 21.05.2019 08:30 1 мин 21.05.2019 08:31 29 мин
Павино 21.05.2019 08:33 1 мин 21.05.2019 08:34 32 мин
Аэрофлот 21.05.2019 08:37 1 мин 21.05.2019 08:38 36 мин
Обь 21.05.2019 08:42 1 мин 21.05.2019 08:43 41 мин
Ипподром 21.05.2019 08:47 1 мин 21.05.2019 08:48 46 мин
Западная Площадка 21.05.2019 08:50 1 мин 21.05.2019 08:51 49 мин
Новосибирск-западный 21.05.2019 08:54 1 мин 21.05.2019 08:55 53 мин
Жилмассив 21.05.2019 08:58 1 мин 21.05.2019 08:59 57 мин
Левая Обь 21.05.2019 09:02 1 мин 21.05.2019 09:03 1 ч 1 м
Правая Обь 21.05.2019 09:06 1 мин 21.05.2019 09:07 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 21.05.2019 09:13 1 ч 11 м

График движения электрички 6304 Коченёво - Новосибирск-главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!