Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6212 Минино - Базаиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 30.11.2020 07:55 -
Пугачёво 30.11.2020 07:59 1 мин 30.11.2020 08:00 5 мин
Колягино 30.11.2020 08:03 1 мин 30.11.2020 08:04 9 мин
Овинный 30.11.2020 08:08 1 мин 30.11.2020 08:09 14 мин
Мясокомбинат 30.11.2020 08:13 1 мин 30.11.2020 08:14 19 мин
Бугач 30.11.2020 08:18 1 мин 30.11.2020 08:19 24 мин
Калинина 30.11.2020 08:23 1 мин 30.11.2020 08:24 29 мин
Путепровод 30.11.2020 08:27 1 мин 30.11.2020 08:28 33 мин
Красноярск-Пасс. 30.11.2020 08:33 2 мин 30.11.2020 08:35 40 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.11.2020 08:39 1 мин 30.11.2020 08:40 45 мин
Платинум Арена 30.11.2020 08:43 1 мин 30.11.2020 08:44 49 мин
Енисей 30.11.2020 08:46 1 мин 30.11.2020 08:47 52 мин
Белые Росы 30.11.2020 08:49 1 мин 30.11.2020 08:50 55 мин
Студенческая 30.11.2020 08:52 1 мин 30.11.2020 08:53 58 мин
Первомайская 30.11.2020 08:55 1 мин 30.11.2020 08:56 1 ч 1 м
Злобино 30.11.2020 09:00 1 мин 30.11.2020 09:01 1 ч 6 м
Октябрьская 30.11.2020 09:04 1 мин 30.11.2020 09:05 1 ч 10 м
Шинный Завод 30.11.2020 09:07 1 мин 30.11.2020 09:08 1 ч 13 м
Базаиха 30.11.2020 09:12 1 ч 17 м

График движения электрички 6304/6212 Минино - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!