Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6214 Минино - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Минино - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 27.09.2021 07:55 -
Пугачёво 27.09.2021 07:59 1 мин 27.09.2021 08:00 5 мин
Колягино 27.09.2021 08:03 1 мин 27.09.2021 08:04 9 мин
Овинный 27.09.2021 08:08 1 мин 27.09.2021 08:09 14 мин
Мясокомбинат 27.09.2021 08:13 1 мин 27.09.2021 08:14 19 мин
Бугач 27.09.2021 08:18 1 мин 27.09.2021 08:19 24 мин
Калинина 27.09.2021 08:23 1 мин 27.09.2021 08:24 29 мин
Путепровод 27.09.2021 08:27 1 мин 27.09.2021 08:28 33 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 08:33 7 мин 27.09.2021 08:40 45 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 08:44 1 мин 27.09.2021 08:45 50 мин
Платинум Арена 27.09.2021 08:49 1 мин 27.09.2021 08:50 55 мин
Енисей 27.09.2021 08:52 1 мин 27.09.2021 08:53 58 мин
Белые Росы 27.09.2021 08:56 1 мин 27.09.2021 08:57 1 ч 2 м
Студенческая 27.09.2021 08:59 1 мин 27.09.2021 09:00 1 ч 5 м
Первомайская 27.09.2021 09:03 1 мин 27.09.2021 09:04 1 ч 9 м
Злобино 27.09.2021 09:08 1 мин 27.09.2021 09:09 1 ч 14 м
Октябрьская 27.09.2021 09:13 1 мин 27.09.2021 09:14 1 ч 19 м
Шинный Завод 27.09.2021 09:16 1 мин 27.09.2021 09:17 1 ч 22 м
Базаиха 27.09.2021 09:21 1 ч 26 м

График движения электрички 6304/6214 Минино - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!