Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6412 Минино - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 18.11.2019 07:50 -
Пугачёво 18.11.2019 07:54 1 мин 18.11.2019 07:55 5 мин
Колягино 18.11.2019 07:58 1 мин 18.11.2019 07:59 9 мин
Овинный 18.11.2019 08:03 1 мин 18.11.2019 08:04 14 мин
Мясокомбинат 18.11.2019 08:08 1 мин 18.11.2019 08:09 19 мин
Бугач 18.11.2019 08:13 1 мин 18.11.2019 08:14 24 мин
Калинина 18.11.2019 08:17 1 мин 18.11.2019 08:18 28 мин
Путепровод 18.11.2019 08:21 1 мин 18.11.2019 08:22 32 мин
Красноярск-Пасс. 18.11.2019 08:27 3 мин 18.11.2019 08:30 40 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.11.2019 08:34 1 мин 18.11.2019 08:35 45 мин
Енисей 18.11.2019 08:41 1 мин 18.11.2019 08:42 52 мин
Белые Росы 18.11.2019 08:45 1 мин 18.11.2019 08:46 56 мин
Студенческая 18.11.2019 08:48 1 мин 18.11.2019 08:49 59 мин
Первомайская 18.11.2019 08:52 1 мин 18.11.2019 08:53 1 ч 3 м
Злобино 18.11.2019 08:57 1 мин 18.11.2019 08:58 1 ч 8 м
Октябрьская 18.11.2019 09:02 1 мин 18.11.2019 09:03 1 ч 13 м
Шинный Завод 18.11.2019 09:05 1 мин 18.11.2019 09:06 1 ч 16 м
Базаиха 18.11.2019 09:10 1 мин 18.11.2019 09:11 1 ч 21 м
4119 км 18.11.2019 09:14 1 мин 18.11.2019 09:15 1 ч 25 м
Сады 18.11.2019 09:16 1 мин 18.11.2019 09:17 1 ч 27 м
4122 км 18.11.2019 09:19 1 мин 18.11.2019 09:20 1 ч 30 м
4123 км 18.11.2019 09:20 1 мин 18.11.2019 09:21 1 ч 31 м
Сухой 18.11.2019 09:22 1 мин 18.11.2019 09:23 1 ч 33 м
4127 км 18.11.2019 09:25 1 мин 18.11.2019 09:26 1 ч 36 м
Зыково 18.11.2019 09:29 1 мин 18.11.2019 09:30 1 ч 40 м
Восток 18.11.2019 09:33 1 мин 18.11.2019 09:34 1 ч 44 м
Петряшино 18.11.2019 09:37 1 мин 18.11.2019 09:38 1 ч 48 м
Родники 18.11.2019 09:41 1 мин 18.11.2019 09:42 1 ч 52 м
Маганская 18.11.2019 09:46 1 мин 18.11.2019 09:47 1 ч 57 м
Березовка 18.11.2019 09:49 1 мин 18.11.2019 09:50 2 ч 0 м
Шушун 18.11.2019 09:53 1 мин 18.11.2019 09:54 2 ч 4 м
Луговая 18.11.2019 09:56 1 мин 18.11.2019 09:57 2 ч 7 м
Камас 18.11.2019 10:00 1 мин 18.11.2019 10:01 2 ч 11 м
Сорокино 18.11.2019 10:05 1 мин 18.11.2019 10:06 2 ч 16 м
Самарка 18.11.2019 10:10 1 мин 18.11.2019 10:11 2 ч 21 м
Правая 18.11.2019 10:15 1 мин 18.11.2019 10:16 2 ч 26 м
Таёжный 18.11.2019 10:21 1 мин 18.11.2019 10:22 2 ч 32 м
Заречье 18.11.2019 10:27 1 мин 18.11.2019 10:28 2 ч 38 м
Пономарёво 18.11.2019 10:30 1 мин 18.11.2019 10:31 2 ч 41 м
Юбилейный 18.11.2019 10:35 1 мин 18.11.2019 10:36 2 ч 46 м
Камарчага 18.11.2019 10:42 2 ч 52 м

График движения электрички 6304/6412 Минино - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!