Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6412 Минино - Камарчага расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 28.09.2020 07:55 -
Пугачёво 28.09.2020 07:59 1 мин 28.09.2020 08:00 5 мин
Колягино 28.09.2020 08:03 1 мин 28.09.2020 08:04 9 мин
Овинный 28.09.2020 08:08 1 мин 28.09.2020 08:09 14 мин
Мясокомбинат 28.09.2020 08:13 1 мин 28.09.2020 08:14 19 мин
Бугач 28.09.2020 08:18 1 мин 28.09.2020 08:19 24 мин
Калинина 28.09.2020 08:23 1 мин 28.09.2020 08:24 29 мин
Путепровод 28.09.2020 08:27 1 мин 28.09.2020 08:28 33 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 08:33 7 мин 28.09.2020 08:40 45 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 08:44 1 мин 28.09.2020 08:45 50 мин
Платинум Арена 28.09.2020 08:48 1 мин 28.09.2020 08:49 54 мин
Енисей 28.09.2020 08:51 1 мин 28.09.2020 08:52 57 мин
Белые Росы 28.09.2020 08:55 1 мин 28.09.2020 08:56 1 ч 1 м
Студенческая 28.09.2020 08:58 1 мин 28.09.2020 08:59 1 ч 4 м
Первомайская 28.09.2020 09:02 1 мин 28.09.2020 09:03 1 ч 8 м
Злобино 28.09.2020 09:07 1 мин 28.09.2020 09:08 1 ч 13 м
Октябрьская 28.09.2020 09:12 1 мин 28.09.2020 09:13 1 ч 18 м
Шинный Завод 28.09.2020 09:15 1 мин 28.09.2020 09:16 1 ч 21 м
Базаиха 28.09.2020 09:20 1 мин 28.09.2020 09:21 1 ч 26 м
4119 км 28.09.2020 09:24 1 мин 28.09.2020 09:25 1 ч 30 м
Сады 28.09.2020 09:26 1 мин 28.09.2020 09:27 1 ч 32 м
4122 км 28.09.2020 09:29 1 мин 28.09.2020 09:30 1 ч 35 м
4123 км 28.09.2020 09:30 1 мин 28.09.2020 09:31 1 ч 36 м
Сухой 28.09.2020 09:32 1 мин 28.09.2020 09:33 1 ч 38 м
4127 км 28.09.2020 09:35 1 мин 28.09.2020 09:36 1 ч 41 м
Зыково 28.09.2020 09:39 1 мин 28.09.2020 09:40 1 ч 45 м
Восток 28.09.2020 09:43 1 мин 28.09.2020 09:44 1 ч 49 м
Петряшино 28.09.2020 09:47 1 мин 28.09.2020 09:48 1 ч 53 м
Родники 28.09.2020 09:51 1 мин 28.09.2020 09:52 1 ч 57 м
Маганская 28.09.2020 09:56 1 мин 28.09.2020 09:57 2 ч 2 м
Березовка 28.09.2020 09:59 1 мин 28.09.2020 10:00 2 ч 5 м
Шушун 28.09.2020 10:03 1 мин 28.09.2020 10:04 2 ч 9 м
Луговая 28.09.2020 10:06 1 мин 28.09.2020 10:07 2 ч 12 м
Камас 28.09.2020 10:10 1 мин 28.09.2020 10:11 2 ч 16 м
Сорокино 28.09.2020 10:15 1 мин 28.09.2020 10:16 2 ч 21 м
Самарка 28.09.2020 10:20 1 мин 28.09.2020 10:21 2 ч 26 м
Правая 28.09.2020 10:24 1 мин 28.09.2020 10:25 2 ч 30 м
Таёжный 28.09.2020 10:30 1 мин 28.09.2020 10:31 2 ч 36 м
Заречье 28.09.2020 10:36 1 мин 28.09.2020 10:37 2 ч 42 м
Пономарёво 28.09.2020 10:39 1 мин 28.09.2020 10:40 2 ч 45 м
Юбилейный 28.09.2020 10:44 1 мин 28.09.2020 10:45 2 ч 50 м
Камарчага 28.09.2020 10:51 2 ч 56 м

График движения электрички 6304/6412 Минино - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!