Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6416 Минино - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Минино - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 05.07.2022 07:58 -
Пугачёво 05.07.2022 08:02 1 мин 05.07.2022 08:03 5 мин
Колягино 05.07.2022 08:06 1 мин 05.07.2022 08:07 9 мин
Овинный 05.07.2022 08:11 1 мин 05.07.2022 08:12 14 мин
Мясокомбинат 05.07.2022 08:16 1 мин 05.07.2022 08:17 19 мин
Бугач 05.07.2022 08:21 1 мин 05.07.2022 08:22 24 мин
Калинина 05.07.2022 08:25 1 мин 05.07.2022 08:26 28 мин
Путепровод 05.07.2022 08:29 1 мин 05.07.2022 08:30 32 мин
Красноярск-Пасс. 05.07.2022 08:35 13 мин 05.07.2022 08:48 50 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 05.07.2022 08:52 1 мин 05.07.2022 08:53 55 мин
Платинум Арена 05.07.2022 08:57 1 мин 05.07.2022 08:58 1 ч 0 м
Енисей 05.07.2022 09:00 1 мин 05.07.2022 09:01 1 ч 3 м
Белые Росы 05.07.2022 09:04 1 мин 05.07.2022 09:05 1 ч 7 м
Студенческая 05.07.2022 09:07 1 мин 05.07.2022 09:08 1 ч 10 м
Первомайская 05.07.2022 09:11 1 мин 05.07.2022 09:12 1 ч 14 м
Злобино 05.07.2022 09:16 1 мин 05.07.2022 09:17 1 ч 19 м
Октябрьская 05.07.2022 09:20 1 мин 05.07.2022 09:21 1 ч 23 м
Шинный Завод 05.07.2022 09:22 1 мин 05.07.2022 09:23 1 ч 25 м
Базаиха 05.07.2022 09:27 1 ч 29 м

График движения электрички 6304/6416 Минино - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!