Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6807/6809 Южная - Петров Вал расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 23.02.2020 05:42 -
Татьянка-Южная 23.02.2020 05:43 23.02.2020 05:43 1 мин
Нефтезаводская 23.02.2020 05:44 23.02.2020 05:44 2 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 23.02.2020 05:45 23.02.2020 05:45 3 мин
Керамическая 23.02.2020 05:52 1 мин 23.02.2020 05:53 11 мин
Шпалопропитка 23.02.2020 05:55 1 мин 23.02.2020 05:56 14 мин
Заканальная 23.02.2020 05:58 1 мин 23.02.2020 05:59 17 мин
Красноармейская 23.02.2020 06:05 1 мин 23.02.2020 06:06 24 мин
Судоверфь 23.02.2020 06:08 1 мин 23.02.2020 06:09 27 мин
Сарепта 23.02.2020 06:11 1 мин 23.02.2020 06:12 30 мин
Железнодорожная 23.02.2020 06:15 1 мин 23.02.2020 06:16 34 мин
Лесобаза 23.02.2020 06:18 1 мин 23.02.2020 06:19 37 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 06:21 1 мин 23.02.2020 06:22 40 мин
Волгогрэс 23.02.2020 06:24 1 мин 23.02.2020 06:25 43 мин
Бекетовская 23.02.2020 06:27 1 мин 23.02.2020 06:28 46 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 06:30 1 мин 23.02.2020 06:31 49 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 06:33 1 мин 23.02.2020 06:34 52 мин
Горная Поляна 23.02.2020 06:36 1 мин 23.02.2020 06:37 55 мин
Акварель 23.02.2020 06:39 1 мин 23.02.2020 06:40 58 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 06:42 1 мин 23.02.2020 06:43 1 ч 1 м
Завод им. Петрова 23.02.2020 06:45 1 мин 23.02.2020 06:46 1 ч 4 м
Ельшанка 23.02.2020 06:48 1 мин 23.02.2020 06:49 1 ч 7 м
Волгоград-2 23.02.2020 06:54 1 мин 23.02.2020 06:55 1 ч 13 м
Волгоград-1 23.02.2020 07:00 8 мин 23.02.2020 07:08 1 ч 26 м
Бакинская 23.02.2020 07:12 1 мин 23.02.2020 07:13 1 ч 31 м
Мамаев Курган 23.02.2020 07:15 1 мин 23.02.2020 07:16 1 ч 34 м
Жилгородок 23.02.2020 07:22 1 мин 23.02.2020 07:23 1 ч 41 м
Разгуляевка 23.02.2020 07:29 1 мин 23.02.2020 07:30 1 ч 48 м
Бетонная 23.02.2020 07:36 1 мин 23.02.2020 07:37 1 ч 55 м
Гумрак 23.02.2020 07:42 1 мин 23.02.2020 07:43 2 ч 1 м
Котлубань 23.02.2020 08:00 1 мин 23.02.2020 08:01 2 ч 19 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 23.02.2020 08:13 1 мин 23.02.2020 08:14 2 ч 32 м
Сакарка (1013 км) 23.02.2020 08:16 1 мин 23.02.2020 08:17 2 ч 35 м
Качалино 23.02.2020 08:25 5 мин 23.02.2020 08:30 2 ч 48 м
997 км 23.02.2020 08:38 1 мин 23.02.2020 08:39 2 ч 57 м
Колоцкий 23.02.2020 08:48 1 мин 23.02.2020 08:49 3 ч 7 м
Иловля-2 23.02.2020 08:54 1 мин 23.02.2020 08:55 3 ч 13 м
Кондраши 23.02.2020 09:08 1 мин 23.02.2020 09:09 3 ч 27 м
Бердия 23.02.2020 09:17 1 мин 23.02.2020 09:18 3 ч 36 м
Солодча 23.02.2020 09:28 1 мин 23.02.2020 09:29 3 ч 47 м
Зензеватка 23.02.2020 09:48 1 мин 23.02.2020 09:49 4 ч 7 м
242 км 23.02.2020 10:03 1 мин 23.02.2020 10:04 4 ч 22 м
Забурунный 23.02.2020 10:10 1 мин 23.02.2020 10:11 4 ч 29 м
Соломатино 23.02.2020 10:22 1 мин 23.02.2020 10:23 4 ч 41 м
Петров Вал 23.02.2020 10:43 5 ч 1 м

График движения электрички 6304/6807/6809 Южная - Петров Вал по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!