Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный - Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 07:13 -
Правая Обь 26.02.2020 07:18 1 мин 26.02.2020 07:19 6 мин
Левая Обь 26.02.2020 07:22 1 мин 26.02.2020 07:23 10 мин
Жилмассив 26.02.2020 07:25 1 мин 26.02.2020 07:26 13 мин
Новосибирск-западный 26.02.2020 07:29 1 мин 26.02.2020 07:30 17 мин
Западная Площадка 26.02.2020 07:32 1 мин 26.02.2020 07:33 20 мин
Ипподром 26.02.2020 07:35 1 мин 26.02.2020 07:36 23 мин
Обь 26.02.2020 07:41 1 мин 26.02.2020 07:42 29 мин
Аэрофлот 26.02.2020 07:45 1 мин 26.02.2020 07:46 33 мин
Павино 26.02.2020 07:49 1 мин 26.02.2020 07:50 37 мин
Сады 26.02.2020 07:52 1 мин 26.02.2020 07:53 40 мин
3307 км 26.02.2020 07:57 1 мин 26.02.2020 07:58 45 мин
Чик 26.02.2020 08:05 1 мин 26.02.2020 08:06 53 мин
Шагаловский 26.02.2020 08:09 1 мин 26.02.2020 08:10 57 мин
3293 км 26.02.2020 08:14 1 мин 26.02.2020 08:15 1 ч 2 м
3290 км 26.02.2020 08:18 1 мин 26.02.2020 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 26.02.2020 08:25 1 мин 26.02.2020 08:26 1 ч 13 м
3277 км 26.02.2020 08:33 1 мин 26.02.2020 08:34 1 ч 21 м
3273 км 26.02.2020 08:38 1 мин 26.02.2020 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 26.02.2020 08:42 1 мин 26.02.2020 08:43 1 ч 30 м
3264 км 26.02.2020 08:46 1 мин 26.02.2020 08:47 1 ч 34 м
3261 км 26.02.2020 08:50 1 мин 26.02.2020 08:51 1 ч 38 м
Оёш 26.02.2020 08:54 1 мин 26.02.2020 08:55 1 ч 42 м
Дупленская 26.02.2020 09:04 1 мин 26.02.2020 09:05 1 ч 52 м
Рямок 26.02.2020 09:09 1 мин 26.02.2020 09:10 1 ч 57 м
Тихомирово 26.02.2020 09:14 1 мин 26.02.2020 09:15 2 ч 2 м
Кабинетное 26.02.2020 09:21 1 мин 26.02.2020 09:22 2 ч 9 м
Большедорожное 26.02.2020 09:26 1 мин 26.02.2020 09:27 2 ч 14 м
Чулымская 26.02.2020 09:39 2 ч 26 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный - Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!