Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 07:20 -
435 км 18.07.2019 07:26 1 мин 18.07.2019 07:27 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 18.07.2019 07:29 1 мин 18.07.2019 07:30 10 мин
Кондукторская 18.07.2019 07:32 1 мин 18.07.2019 07:33 13 мин
429 км 18.07.2019 07:34 18.07.2019 07:34 14 мин
Доскино 18.07.2019 07:43 10 мин 18.07.2019 07:53 33 мин
421 км 18.07.2019 07:57 1 мин 18.07.2019 07:58 38 мин
Ворошиловская 18.07.2019 08:00 1 мин 18.07.2019 08:01 41 мин
Игумново 18.07.2019 08:04 1 мин 18.07.2019 08:05 45 мин
Калининская 18.07.2019 08:08 1 мин 18.07.2019 08:09 49 мин
Дзержинск 18.07.2019 08:14 11 мин 18.07.2019 08:25 1 ч 5 м
Пушкино 18.07.2019 08:29 1 мин 18.07.2019 08:30 1 ч 10 м
Жолнино 18.07.2019 08:34 1 мин 18.07.2019 08:35 1 ч 15 м
Решетиха 18.07.2019 08:37 1 мин 18.07.2019 08:38 1 ч 18 м
392 км 18.07.2019 08:42 1 мин 18.07.2019 08:43 1 ч 23 м
Сейма 18.07.2019 08:45 1 мин 18.07.2019 08:46 1 ч 26 м
Горбатовка 18.07.2019 08:51 1 мин 18.07.2019 08:52 1 ч 32 м
Ильиногорская 18.07.2019 08:57 1 мин 18.07.2019 08:58 1 ч 38 м
Ильино 18.07.2019 09:01 1 мин 18.07.2019 09:02 1 ч 42 м
Галицкая 18.07.2019 09:08 1 мин 18.07.2019 09:09 1 ч 49 м
Гороховец 18.07.2019 09:15 1 ч 55 м

График движения электрички 6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!