Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Мыс Чуркин - Раздольное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 23.08.2019 08:11 -
Мальцевская 23.08.2019 08:15 1 мин 23.08.2019 08:16 5 мин
Луговая 23.08.2019 08:20 1 мин 23.08.2019 08:21 10 мин
3-я Рабочая 23.08.2019 08:25 1 мин 23.08.2019 08:26 15 мин
Моргородок 23.08.2019 08:32 1 мин 23.08.2019 08:33 22 мин
Вторая Речка 23.08.2019 08:37 1 мин 23.08.2019 08:38 27 мин
Чайка 23.08.2019 08:43 1 мин 23.08.2019 08:44 33 мин
Седанка 23.08.2019 08:47 1 мин 23.08.2019 08:48 37 мин
Санаторная 23.08.2019 08:50 1 мин 23.08.2019 08:51 40 мин
Океанская 23.08.2019 08:54 1 мин 23.08.2019 08:55 44 мин
Спутник 23.08.2019 08:57 1 мин 23.08.2019 08:58 47 мин
Садгород 23.08.2019 09:01 1 мин 23.08.2019 09:02 51 мин
Весенняя 23.08.2019 09:04 1 мин 23.08.2019 09:05 54 мин
Угольная 23.08.2019 09:09 1 мин 23.08.2019 09:10 59 мин
Амурский Залив 23.08.2019 09:14 1 мин 23.08.2019 09:15 1 ч 4 м
Совхозная 23.08.2019 09:18 1 мин 23.08.2019 09:19 1 ч 8 м
Надеждинская 23.08.2019 09:24 1 мин 23.08.2019 09:25 1 ч 14 м
9237 км 23.08.2019 09:31 1 мин 23.08.2019 09:32 1 ч 21 м
Сиреневка 23.08.2019 09:36 1 мин 23.08.2019 09:37 1 ч 26 м
9232 км 23.08.2019 09:40 1 мин 23.08.2019 09:41 1 ч 30 м
9230 км 23.08.2019 09:44 1 мин 23.08.2019 09:45 1 ч 34 м
Кипарисово 23.08.2019 09:49 1 мин 23.08.2019 09:50 1 ч 39 м
9222 км 23.08.2019 09:54 1 мин 23.08.2019 09:55 1 ч 44 м
Безымянное 23.08.2019 09:58 1 мин 23.08.2019 09:59 1 ч 48 м
Раздольное 23.08.2019 10:04 1 ч 53 м

График движения электрички 6305 Мыс Чуркин - Раздольное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!