Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 07:36 -
Путепровод 28.09.2020 07:41 1 мин 28.09.2020 07:42 6 мин
Калинина 28.09.2020 07:44 1 мин 28.09.2020 07:45 9 мин
Бугач 28.09.2020 07:48 1 мин 28.09.2020 07:49 13 мин
Мясокомбинат 28.09.2020 07:53 1 мин 28.09.2020 07:54 18 мин
Овинный 28.09.2020 07:58 1 мин 28.09.2020 07:59 23 мин
Колягино 28.09.2020 08:03 1 мин 28.09.2020 08:04 28 мин
Пугачёво 28.09.2020 08:07 1 мин 28.09.2020 08:08 32 мин
Минино 28.09.2020 08:12 1 мин 28.09.2020 08:13 37 мин
Караульная 28.09.2020 08:16 1 мин 28.09.2020 08:17 41 мин
Рябинино 28.09.2020 08:21 1 мин 28.09.2020 08:22 46 мин
Снежница 28.09.2020 08:27 1 мин 28.09.2020 08:28 52 мин
Еловка 28.09.2020 08:32 1 мин 28.09.2020 08:33 57 мин
4056 км 28.09.2020 08:34 28.09.2020 08:34 58 мин
Тростенцово 28.09.2020 08:36 1 мин 28.09.2020 08:37 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 28.09.2020 08:41 1 мин 28.09.2020 08:42 1 ч 6 м
Кача 28.09.2020 08:47 1 мин 28.09.2020 08:48 1 ч 12 м
Известковая 28.09.2020 08:50 1 мин 28.09.2020 08:51 1 ч 15 м
Лесная 28.09.2020 08:54 1 мин 28.09.2020 08:55 1 ч 19 м
Крючково 28.09.2020 08:58 1 мин 28.09.2020 08:59 1 ч 23 м
Водораздел 28.09.2020 09:02 1 мин 28.09.2020 09:03 1 ч 27 м
Зеледеево 28.09.2020 09:13 1 ч 37 м

График движения электрички 6305 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!