Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Шаля - Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 18.09.2020 12:22 -
Пастушный 18.09.2020 12:33 1 мин 18.09.2020 12:34 12 мин
Сарга 18.09.2020 12:42 1 мин 18.09.2020 12:43 21 мин
Берлога 18.09.2020 12:55 1 мин 18.09.2020 12:56 34 мин
Сабик 18.09.2020 13:03 1 мин 18.09.2020 13:04 42 мин
Меркитасиха 18.09.2020 13:13 1 мин 18.09.2020 13:14 52 мин
Кузино 18.09.2020 13:23 2 мин 18.09.2020 13:25 1 ч 3 м
Коуровка 18.09.2020 13:34 1 мин 18.09.2020 13:35 1 ч 13 м
Бойцы 18.09.2020 13:43 1 мин 18.09.2020 13:44 1 ч 22 м
Гравийный 18.09.2020 13:48 1 мин 18.09.2020 13:49 1 ч 27 м
Билимбай 18.09.2020 13:54 1 мин 18.09.2020 13:55 1 ч 33 м
Подволошная 18.09.2020 14:03 1 мин 18.09.2020 14:04 1 ч 42 м
Первоуральск 18.09.2020 14:10 9 мин 18.09.2020 14:19 1 ч 57 м
Новоталица 18.09.2020 14:21 1 мин 18.09.2020 14:22 2 ч 0 м
Вершина 18.09.2020 14:25 1 мин 18.09.2020 14:26 2 ч 4 м
Новоалексеевка 18.09.2020 14:31 1 мин 18.09.2020 14:32 2 ч 10 м
Хрустальная 18.09.2020 14:36 1 мин 18.09.2020 14:37 2 ч 15 м
Будка 18.09.2020 14:42 1 мин 18.09.2020 14:43 2 ч 21 м
Северка 18.09.2020 14:48 1 мин 18.09.2020 14:49 2 ч 27 м
Палкино 18.09.2020 14:56 1 мин 18.09.2020 14:57 2 ч 35 м
Екатеринбург-Сорт. 18.09.2020 15:02 1 мин 18.09.2020 15:03 2 ч 41 м
Электродепо 18.09.2020 15:07 1 мин 18.09.2020 15:08 2 ч 46 м
ВИЗ 18.09.2020 15:12 1 мин 18.09.2020 15:13 2 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2020 15:18 12 мин 18.09.2020 15:30 3 ч 8 м
Первомайская 18.09.2020 15:35 1 мин 18.09.2020 15:36 3 ч 14 м
Шарташ 18.09.2020 15:39 1 мин 18.09.2020 15:40 3 ч 18 м
Лесотехническая 18.09.2020 15:44 1 мин 18.09.2020 15:45 3 ч 23 м
Ботаническая 18.09.2020 15:49 1 мин 18.09.2020 15:50 3 ч 28 м
Уктус 18.09.2020 15:53 1 мин 18.09.2020 15:54 3 ч 32 м
Вторчермет 18.09.2020 15:57 1 мин 18.09.2020 15:58 3 ч 36 м
Керамик 18.09.2020 16:02 3 ч 40 м

График движения электрички 6306 Шаля - Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!