Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 28.09.2020 13:22 -
Водораздел 28.09.2020 13:31 1 мин 28.09.2020 13:32 10 мин
Крючково 28.09.2020 13:36 1 мин 28.09.2020 13:37 15 мин
Лесная 28.09.2020 13:40 1 мин 28.09.2020 13:41 19 мин
Известковая 28.09.2020 13:44 1 мин 28.09.2020 13:45 23 мин
Кача 28.09.2020 13:48 1 мин 28.09.2020 13:49 27 мин
Щебёночный Завод 28.09.2020 13:53 1 мин 28.09.2020 13:54 32 мин
Тростенцово 28.09.2020 13:58 1 мин 28.09.2020 13:59 37 мин
4056 км 28.09.2020 14:01 1 мин 28.09.2020 14:02 40 мин
Еловка 28.09.2020 14:04 1 мин 28.09.2020 14:05 43 мин
Снежница 28.09.2020 14:09 1 мин 28.09.2020 14:10 48 мин
Рябинино 28.09.2020 14:15 1 мин 28.09.2020 14:16 54 мин
Караульная 28.09.2020 14:20 1 мин 28.09.2020 14:21 59 мин
Минино 28.09.2020 14:24 1 мин 28.09.2020 14:25 1 ч 3 м
Пугачёво 28.09.2020 14:29 1 мин 28.09.2020 14:30 1 ч 8 м
Колягино 28.09.2020 14:33 1 мин 28.09.2020 14:34 1 ч 12 м
Овинный 28.09.2020 14:39 1 мин 28.09.2020 14:40 1 ч 18 м
Мясокомбинат 28.09.2020 14:43 1 мин 28.09.2020 14:44 1 ч 22 м
Бугач 28.09.2020 14:48 1 мин 28.09.2020 14:49 1 ч 27 м
Калинина 28.09.2020 14:52 1 мин 28.09.2020 14:53 1 ч 31 м
Путепровод 28.09.2020 14:56 1 мин 28.09.2020 14:57 1 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 15:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!