Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 29.10.2020 13:49 -
Щебёночный Завод 29.10.2020 13:53 1 мин 29.10.2020 13:54 5 мин
Тростенцово 29.10.2020 13:58 1 мин 29.10.2020 13:59 10 мин
Еловка 29.10.2020 14:04 1 мин 29.10.2020 14:05 16 мин
Снежница 29.10.2020 14:09 1 мин 29.10.2020 14:10 21 мин
Рябинино 29.10.2020 14:15 1 мин 29.10.2020 14:16 27 мин
Караульная 29.10.2020 14:20 1 мин 29.10.2020 14:21 32 мин
Минино 29.10.2020 14:24 1 мин 29.10.2020 14:25 36 мин
Пугачёво 29.10.2020 14:29 1 мин 29.10.2020 14:30 41 мин
Колягино 29.10.2020 14:33 1 мин 29.10.2020 14:34 45 мин
Овинный 29.10.2020 14:39 1 мин 29.10.2020 14:40 51 мин
Мясокомбинат 29.10.2020 14:43 1 мин 29.10.2020 14:44 55 мин
Бугач 29.10.2020 14:48 1 мин 29.10.2020 14:49 1 ч 0 м
Калинина 29.10.2020 14:52 1 мин 29.10.2020 14:53 1 ч 4 м
Путепровод 29.10.2020 14:56 1 мин 29.10.2020 14:57 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 29.10.2020 15:02 1 ч 13 м

График движения электрички 6306 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!