Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Курган (пригородный вокзал) - Горбуново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган (пригородный вокзал) 22.07.2019 14:50 -
2364 км 22.07.2019 14:56 1 мин 22.07.2019 14:57 7 мин
Камчиха 22.07.2019 15:00 1 мин 22.07.2019 15:01 11 мин
2370 км 22.07.2019 15:04 1 мин 22.07.2019 15:05 15 мин
2372 км 22.07.2019 15:08 1 мин 22.07.2019 15:09 19 мин
Утяк 22.07.2019 15:15 1 мин 22.07.2019 15:16 26 мин
2379 км 22.07.2019 15:18 1 мин 22.07.2019 15:19 29 мин
2381 км 22.07.2019 15:21 1 мин 22.07.2019 15:22 32 мин
2383 км 22.07.2019 15:24 1 мин 22.07.2019 15:25 35 мин
2386 км 22.07.2019 15:28 1 мин 22.07.2019 15:29 39 мин
2389 км 22.07.2019 15:32 1 мин 22.07.2019 15:33 43 мин
Роза 22.07.2019 15:36 1 мин 22.07.2019 15:37 47 мин
Варгаши 22.07.2019 15:44 1 мин 22.07.2019 15:45 55 мин
2408 км 22.07.2019 15:52 1 мин 22.07.2019 15:53 1 ч 3 м
Юрахлы 22.07.2019 16:00 1 мин 22.07.2019 16:01 1 ч 11 м
2425 км 22.07.2019 16:07 1 мин 22.07.2019 16:08 1 ч 18 м
Кравцево 22.07.2019 16:12 1 мин 22.07.2019 16:13 1 ч 23 м
2433 км 22.07.2019 16:16 1 мин 22.07.2019 16:17 1 ч 27 м
Лебяжья-Сибирская 22.07.2019 16:24 1 мин 22.07.2019 16:25 1 ч 35 м
Баксары 22.07.2019 16:36 1 мин 22.07.2019 16:37 1 ч 47 м
Коновалово 22.07.2019 16:46 1 мин 22.07.2019 16:47 1 ч 57 м
Макушино 22.07.2019 17:00 1 мин 22.07.2019 17:01 2 ч 11 м
2493 км 22.07.2019 17:05 1 мин 22.07.2019 17:06 2 ч 16 м
18 км 22.07.2019 17:15 1 мин 22.07.2019 17:16 2 ч 26 м
Пьянково 22.07.2019 17:23 1 мин 22.07.2019 17:24 2 ч 34 м
2523 км 22.07.2019 17:31 1 мин 22.07.2019 17:32 2 ч 42 м
2531 км 22.07.2019 17:39 1 мин 22.07.2019 17:40 2 ч 50 м
Петухово 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 2 ч 57 м
2541 км 22.07.2019 17:52 1 мин 22.07.2019 17:53 3 ч 3 м
Сочино 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 3 ч 10 м
Горбуново 22.07.2019 18:10 3 ч 20 м

График движения электрички 6306 Курган (пригородный вокзал) - Горбуново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!