Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 23.10.2020 13:22 -
Водораздел 23.10.2020 13:31 1 мин 23.10.2020 13:32 10 мин
Крючково 23.10.2020 13:36 1 мин 23.10.2020 13:37 15 мин
Лесная 23.10.2020 13:40 1 мин 23.10.2020 13:41 19 мин
Известковая 23.10.2020 13:44 1 мин 23.10.2020 13:45 23 мин
Кача 23.10.2020 13:48 1 мин 23.10.2020 13:49 27 мин
Щебёночный Завод 23.10.2020 13:53 1 мин 23.10.2020 13:54 32 мин
Тростенцово 23.10.2020 13:58 1 мин 23.10.2020 13:59 37 мин
Еловка 23.10.2020 14:04 1 мин 23.10.2020 14:05 43 мин
Снежница 23.10.2020 14:09 1 мин 23.10.2020 14:10 48 мин
Рябинино 23.10.2020 14:15 1 мин 23.10.2020 14:16 54 мин
Караульная 23.10.2020 14:20 1 мин 23.10.2020 14:21 59 мин
Минино 23.10.2020 14:24 1 мин 23.10.2020 14:25 1 ч 3 м
Пугачёво 23.10.2020 14:29 1 мин 23.10.2020 14:30 1 ч 8 м
Колягино 23.10.2020 14:33 1 мин 23.10.2020 14:34 1 ч 12 м
Овинный 23.10.2020 14:39 1 мин 23.10.2020 14:40 1 ч 18 м
Мясокомбинат 23.10.2020 14:43 1 мин 23.10.2020 14:44 1 ч 22 м
Бугач 23.10.2020 14:48 1 мин 23.10.2020 14:49 1 ч 27 м
Калинина 23.10.2020 14:52 1 мин 23.10.2020 14:53 1 ч 31 м
Путепровод 23.10.2020 14:56 1 мин 23.10.2020 14:57 1 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 23.10.2020 15:02 1 ч 40 м

График движения электрички 6306 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!