Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306/6410 Бугач - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бугач - Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 01.07.2022 06:47 -
Калинина 01.07.2022 06:51 1 мин 01.07.2022 06:52 5 мин
Путепровод 01.07.2022 06:54 1 мин 01.07.2022 06:55 8 мин
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 07:00 10 мин 01.07.2022 07:10 23 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 07:14 1 мин 01.07.2022 07:15 28 мин
Платинум Арена 01.07.2022 07:17 1 мин 01.07.2022 07:18 31 мин
Енисей 01.07.2022 07:20 1 мин 01.07.2022 07:21 34 мин
Белые Росы 01.07.2022 07:24 1 мин 01.07.2022 07:25 38 мин
Студенческая 01.07.2022 07:27 1 мин 01.07.2022 07:28 41 мин
Первомайская 01.07.2022 07:31 1 мин 01.07.2022 07:32 45 мин
Злобино 01.07.2022 07:36 1 мин 01.07.2022 07:37 50 мин
Октябрьская 01.07.2022 07:41 1 мин 01.07.2022 07:42 55 мин
Шинный Завод 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45 58 мин
Базаиха 01.07.2022 07:49 1 мин 01.07.2022 07:50 1 ч 3 м
Сады 01.07.2022 07:53 1 мин 01.07.2022 07:54 1 ч 7 м
Сухой 01.07.2022 07:58 1 мин 01.07.2022 07:59 1 ч 12 м
Зыково 01.07.2022 08:04 1 мин 01.07.2022 08:05 1 ч 18 м
Восток 01.07.2022 08:08 1 мин 01.07.2022 08:09 1 ч 22 м
Петряшино 01.07.2022 08:11 1 мин 01.07.2022 08:12 1 ч 25 м
Родники 01.07.2022 08:15 1 мин 01.07.2022 08:16 1 ч 29 м
Маганская 01.07.2022 08:20 1 мин 01.07.2022 08:21 1 ч 34 м
Березовка 01.07.2022 08:23 1 мин 01.07.2022 08:24 1 ч 37 м
Шушун 01.07.2022 08:27 1 мин 01.07.2022 08:28 1 ч 41 м
Луговая 01.07.2022 08:31 1 мин 01.07.2022 08:32 1 ч 45 м
Камас 01.07.2022 08:34 1 мин 01.07.2022 08:35 1 ч 48 м
Сорокино 01.07.2022 08:40 1 мин 01.07.2022 08:41 1 ч 54 м
Самарка 01.07.2022 08:44 1 мин 01.07.2022 08:45 1 ч 58 м
Правая 01.07.2022 08:50 1 мин 01.07.2022 08:51 2 ч 4 м
Таёжный 01.07.2022 08:56 1 мин 01.07.2022 08:57 2 ч 10 м
Заречье 01.07.2022 09:01 1 мин 01.07.2022 09:02 2 ч 15 м
Пономарёво 01.07.2022 09:04 1 мин 01.07.2022 09:05 2 ч 18 м
Юбилейный 01.07.2022 09:09 1 мин 01.07.2022 09:10 2 ч 23 м
Камарчага 01.07.2022 09:17 1 мин 01.07.2022 09:18 2 ч 31 м
Есауловка 01.07.2022 09:22 1 мин 01.07.2022 09:23 2 ч 36 м
Пинчино 01.07.2022 09:28 1 мин 01.07.2022 09:29 2 ч 42 м
Тингинский 01.07.2022 09:39 1 мин 01.07.2022 09:40 2 ч 53 м
Балай 01.07.2022 09:45 1 мин 01.07.2022 09:46 2 ч 59 м
Карабарик 01.07.2022 09:52 1 мин 01.07.2022 09:53 3 ч 6 м
Косогор 01.07.2022 09:55 1 мин 01.07.2022 09:56 3 ч 9 м
Марьевка 01.07.2022 09:58 1 мин 01.07.2022 09:59 3 ч 12 м
Озерный 01.07.2022 10:04 1 мин 01.07.2022 10:05 3 ч 18 м
Наливная 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09 3 ч 22 м
Путейская 01.07.2022 10:13 1 мин 01.07.2022 10:14 3 ч 27 м
Уяр 01.07.2022 10:17 3 ч 30 м

График движения электрички 6306/6410 Бугач - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!