Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306/6410 Бугач - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бугач - Уяр на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 20.01.2022 06:47 -
Калинина 20.01.2022 06:51 1 мин 20.01.2022 06:52 5 мин
Путепровод 20.01.2022 06:54 1 мин 20.01.2022 06:55 8 мин
Красноярск-Пасс. 20.01.2022 07:00 10 мин 20.01.2022 07:10 23 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 20.01.2022 07:14 1 мин 20.01.2022 07:15 28 мин
Платинум Арена 20.01.2022 07:17 1 мин 20.01.2022 07:18 31 мин
Енисей 20.01.2022 07:20 1 мин 20.01.2022 07:21 34 мин
Белые Росы 20.01.2022 07:24 1 мин 20.01.2022 07:25 38 мин
Студенческая 20.01.2022 07:27 1 мин 20.01.2022 07:28 41 мин
Первомайская 20.01.2022 07:31 1 мин 20.01.2022 07:32 45 мин
Злобино 20.01.2022 07:36 1 мин 20.01.2022 07:37 50 мин
Октябрьская 20.01.2022 07:41 1 мин 20.01.2022 07:42 55 мин
Шинный Завод 20.01.2022 07:44 1 мин 20.01.2022 07:45 58 мин
Базаиха 20.01.2022 07:49 1 мин 20.01.2022 07:50 1 ч 3 м
Сады 20.01.2022 07:53 1 мин 20.01.2022 07:54 1 ч 7 м
Сухой 20.01.2022 07:58 1 мин 20.01.2022 07:59 1 ч 12 м
Зыково 20.01.2022 08:04 1 мин 20.01.2022 08:05 1 ч 18 м
Восток 20.01.2022 08:08 1 мин 20.01.2022 08:09 1 ч 22 м
Петряшино 20.01.2022 08:11 1 мин 20.01.2022 08:12 1 ч 25 м
Родники 20.01.2022 08:15 1 мин 20.01.2022 08:16 1 ч 29 м
Маганская 20.01.2022 08:20 1 мин 20.01.2022 08:21 1 ч 34 м
Березовка 20.01.2022 08:23 1 мин 20.01.2022 08:24 1 ч 37 м
Шушун 20.01.2022 08:28 1 мин 20.01.2022 08:29 1 ч 42 м
Луговая 20.01.2022 08:31 1 мин 20.01.2022 08:32 1 ч 45 м
Камас 20.01.2022 08:34 1 мин 20.01.2022 08:35 1 ч 48 м
Сорокино 20.01.2022 08:39 1 мин 20.01.2022 08:40 1 ч 53 м
Самарка 20.01.2022 08:44 1 мин 20.01.2022 08:45 1 ч 58 м
Правая 20.01.2022 08:49 1 мин 20.01.2022 08:50 2 ч 3 м
Таёжный 20.01.2022 08:54 1 мин 20.01.2022 08:55 2 ч 8 м
Заречье 20.01.2022 08:59 1 мин 20.01.2022 09:00 2 ч 13 м
Пономарёво 20.01.2022 09:03 1 мин 20.01.2022 09:04 2 ч 17 м
Юбилейный 20.01.2022 09:07 1 мин 20.01.2022 09:08 2 ч 21 м
Камарчага 20.01.2022 09:14 1 мин 20.01.2022 09:15 2 ч 28 м
Есауловка 20.01.2022 09:19 1 мин 20.01.2022 09:20 2 ч 33 м
Пинчино 20.01.2022 09:26 1 мин 20.01.2022 09:27 2 ч 40 м
Тингинский 20.01.2022 09:37 1 мин 20.01.2022 09:38 2 ч 51 м
Балай 20.01.2022 09:44 1 мин 20.01.2022 09:45 2 ч 58 м
Карабарик 20.01.2022 09:51 1 мин 20.01.2022 09:52 3 ч 5 м
Косогор 20.01.2022 09:54 1 мин 20.01.2022 09:55 3 ч 8 м
Марьевка 20.01.2022 09:58 1 мин 20.01.2022 09:59 3 ч 12 м
Озерный 20.01.2022 10:04 1 мин 20.01.2022 10:05 3 ч 18 м
Наливная 20.01.2022 10:08 1 мин 20.01.2022 10:09 3 ч 22 м
Путейская 20.01.2022 10:13 1 мин 20.01.2022 10:14 3 ч 27 м
Уяр 20.01.2022 10:17 3 ч 30 м

График движения электрички 6306/6410 Бугач - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!