Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Владивосток - Надеждинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 15:20 -
Первая Речка 22.08.2019 15:26 1 мин 22.08.2019 15:27 7 мин
Моргородок 22.08.2019 15:30 1 мин 22.08.2019 15:31 11 мин
Вторая Речка 22.08.2019 15:34 1 мин 22.08.2019 15:35 15 мин
Чайка 22.08.2019 15:40 1 мин 22.08.2019 15:41 21 мин
Седанка 22.08.2019 15:44 1 мин 22.08.2019 15:45 25 мин
Санаторная 22.08.2019 15:48 1 мин 22.08.2019 15:49 29 мин
Океанская 22.08.2019 15:51 1 мин 22.08.2019 15:52 32 мин
Спутник 22.08.2019 15:55 1 мин 22.08.2019 15:56 36 мин
Садгород 22.08.2019 15:58 1 мин 22.08.2019 15:59 39 мин
Весенняя 22.08.2019 16:02 1 мин 22.08.2019 16:03 43 мин
Угольная 22.08.2019 16:07 1 мин 22.08.2019 16:08 48 мин
Амурский Залив 22.08.2019 16:12 1 мин 22.08.2019 16:13 53 мин
Совхозная 22.08.2019 16:15 1 мин 22.08.2019 16:16 56 мин
Надеждинская 22.08.2019 16:22 1 ч 2 м

График движения электрички 6307 Владивосток - Надеждинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!