Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Красноярск-Пасс. - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зеледеево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 07:36 -
Путепровод 27.09.2021 07:41 1 мин 27.09.2021 07:42 6 мин
Калинина 27.09.2021 07:44 1 мин 27.09.2021 07:45 9 мин
Бугач 27.09.2021 07:48 1 мин 27.09.2021 07:49 13 мин
Мясокомбинат 27.09.2021 07:53 1 мин 27.09.2021 07:54 18 мин
Овинный 27.09.2021 07:58 1 мин 27.09.2021 07:59 23 мин
Колягино 27.09.2021 08:03 1 мин 27.09.2021 08:04 28 мин
Пугачёво 27.09.2021 08:07 1 мин 27.09.2021 08:08 32 мин
Минино 27.09.2021 08:12 1 мин 27.09.2021 08:13 37 мин
Караульная 27.09.2021 08:16 1 мин 27.09.2021 08:17 41 мин
Рябинино 27.09.2021 08:21 1 мин 27.09.2021 08:22 46 мин
Снежница 27.09.2021 08:27 1 мин 27.09.2021 08:28 52 мин
Еловка 27.09.2021 08:32 1 мин 27.09.2021 08:33 57 мин
4056 км 27.09.2021 08:34 27.09.2021 08:34 58 мин
Тростенцово 27.09.2021 08:36 1 мин 27.09.2021 08:37 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 27.09.2021 08:41 1 мин 27.09.2021 08:42 1 ч 6 м
Кача 27.09.2021 08:47 1 мин 27.09.2021 08:48 1 ч 12 м
Известковая 27.09.2021 08:50 1 мин 27.09.2021 08:51 1 ч 15 м
Лесная 27.09.2021 08:54 1 мин 27.09.2021 08:55 1 ч 19 м
Крючково 27.09.2021 08:58 1 мин 27.09.2021 08:59 1 ч 23 м
Водораздел 27.09.2021 09:02 1 мин 27.09.2021 09:03 1 ч 27 м
Зеледеево 27.09.2021 09:13 1 ч 37 м

График движения электрички 6307 Красноярск-Пасс. - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!