Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Новосибирск-главный - Коченёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 08:35 -
Правая Обь 29.09.2020 08:40 1 мин 29.09.2020 08:41 6 мин
Левая Обь 29.09.2020 08:44 1 мин 29.09.2020 08:45 10 мин
Жилмассив 29.09.2020 08:47 1 мин 29.09.2020 08:48 13 мин
Новосибирск-западный 29.09.2020 08:51 1 мин 29.09.2020 08:52 17 мин
Западная Площадка 29.09.2020 08:54 1 мин 29.09.2020 08:55 20 мин
Ипподром 29.09.2020 08:57 1 мин 29.09.2020 08:58 23 мин
Обь 29.09.2020 09:03 1 мин 29.09.2020 09:04 29 мин
Аэрофлот 29.09.2020 09:07 1 мин 29.09.2020 09:08 33 мин
Павино 29.09.2020 09:11 1 мин 29.09.2020 09:12 37 мин
Сады 29.09.2020 09:14 1 мин 29.09.2020 09:15 40 мин
3307 км 29.09.2020 09:19 1 мин 29.09.2020 09:20 45 мин
Чик 29.09.2020 09:27 1 мин 29.09.2020 09:28 53 мин
Шагаловский 29.09.2020 09:31 1 мин 29.09.2020 09:32 57 мин
3293 км 29.09.2020 09:36 1 мин 29.09.2020 09:37 1 ч 2 м
3290 км 29.09.2020 09:40 1 мин 29.09.2020 09:41 1 ч 6 м
Коченёво 29.09.2020 09:47 1 ч 12 м

График движения электрички 6307 Новосибирск-главный - Коченёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!