Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Вязники расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 08:31 -
435 км 17.07.2019 08:37 1 мин 17.07.2019 08:38 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 17.07.2019 08:40 1 мин 17.07.2019 08:41 10 мин
Кондукторская 17.07.2019 08:43 1 мин 17.07.2019 08:44 13 мин
429 км 17.07.2019 08:47 1 мин 17.07.2019 08:48 17 мин
Доскино 17.07.2019 08:51 1 мин 17.07.2019 08:52 21 мин
421 км 17.07.2019 08:53 17.07.2019 08:53 22 мин
Ворошиловская 17.07.2019 08:54 17.07.2019 08:54 23 мин
Игумново 17.07.2019 08:59 1 мин 17.07.2019 09:00 29 мин
Калининская 17.07.2019 09:01 17.07.2019 09:01 30 мин
Дзержинск 17.07.2019 09:08 1 мин 17.07.2019 09:09 38 мин
Пушкино 17.07.2019 09:13 1 мин 17.07.2019 09:14 43 мин
Жолнино 17.07.2019 09:15 17.07.2019 09:15 44 мин
Решетиха 17.07.2019 09:18 1 мин 17.07.2019 09:19 48 мин
392 км 17.07.2019 09:23 1 мин 17.07.2019 09:24 53 мин
Сейма 17.07.2019 09:26 1 мин 17.07.2019 09:27 56 мин
Горбатовка 17.07.2019 09:32 1 мин 17.07.2019 09:33 1 ч 2 м
Ильиногорская 17.07.2019 09:38 1 мин 17.07.2019 09:39 1 ч 8 м
Ильино 17.07.2019 09:42 1 мин 17.07.2019 09:43 1 ч 12 м
Галицкая 17.07.2019 09:49 1 мин 17.07.2019 09:50 1 ч 19 м
Гороховец 17.07.2019 09:57 1 мин 17.07.2019 09:58 1 ч 27 м
Молодники 17.07.2019 10:07 1 мин 17.07.2019 10:08 1 ч 37 м
Чулково 17.07.2019 10:15 1 мин 17.07.2019 10:16 1 ч 45 м
Имени Войкова 17.07.2019 10:20 1 мин 17.07.2019 10:21 1 ч 50 м
Денисово 17.07.2019 10:26 1 мин 17.07.2019 10:27 1 ч 56 м
324 км 17.07.2019 10:32 1 мин 17.07.2019 10:33 2 ч 2 м
Вязники 17.07.2019 10:41 2 ч 10 м

График движения электрички 6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Вязники по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!